Перейти к содержанию

Баг с Оборотнем


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте проблема в следуюшем установил себе игру на ноут стал оборотнем у меня стали заниженные хар-ки наример скорость стала 90 вместо положеных 150 раньше с таким не сталкивался всегда все было нормально пробовал переустонавливать и начинать новую игру всё бестолку самое главное что на компе у меня куча плагинов и всё работает ок но как их отключищь та же фигня может кто нибудь знает в чём проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте проблема в следуюшем установил себе игру на ноут стал оборотнем у меня стали заниженные хар-ки наример скорость стала 90 вместо положеных 150 раньше с таким не сталкивался всегда все было нормально пробовал переустонавливать и начинать новую игру всё бестолку самое главное что на компе у меня куча плагинов и всё работает ок но как их отключищь та же фигня может кто нибудь знает в чём проблема?

GMST-Fix (он входит в ГФМ) ставили? Если нет, топопробуйте поставить и набрать undoverewolf и becomeverewolf или загрузить сохранение до становления оборотнем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня стоял изначально GMST-Fix но проблема в другом так как на компе у меня никогда не было ГФМ только вот были самодельные мелкие плагины мож это както связано?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашёл ещё одну проблему заклинания из трибунала и блудмуна не работают я слышал где то об такой проблеме только вот не помогает даже переустановка кто нибудь с таким сталеивался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...