Перейти к содержанию

INKOGNITO

Граждане
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о INKOGNITO

  • День рождения 06/15/1984

Информация

  • Интересы
    Классический меломан.
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    TES CS и G.E.C.K. Все, включая скрипты и диалоги.
  • Конфигурация компьютера
    AMD Athlon(tm)II X3 450 Processor 3.20 GHz
    ОЗУ: 4.0 ГБ

Достижения INKOGNITO

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Спасибо за информацию, только вот (и у тебя в настройках blender отмечено load UI) не понял о каких настройках идет речь.
  2. Я попробовал сделать собственную анимацию в blender для morrowind с помощью туторола и прикладных программ прилежащих к этому файлу http://planeteldersc....Detail&id=8118. И вот что у меня получилось в итоге http://s018.radikal....abadcb3fbf2.jpg (ноги и руки по какой-то причине отделились модели). Не смотря на то что я следовал по инструкции один шаг я все-же пропустил это Сохранение в буфер анимации. Потому как не нашел его в указанном месте "в верхней правой части экрана, под счетчиком кадров.".
  3. Купил новый компьютер, поставил на него последнюю версию MGE 3.8.2, при запуске MGEgui выдает ошибку. Описание: Stopped working Сигнатура проблемы: Имя события проблемы: CLR20r3 Сигнатура проблемы 01: mgegui.exe Сигнатура проблемы 02: 3.8.2.178 Сигнатура проблемы 03: 4bf9875b Сигнатура проблемы 04: MGEgui Сигнатура проблемы 05: 3.8.2.178 Сигнатура проблемы 06: 4bf9875b Сигнатура проблемы 07: 54 Сигнатура проблемы 08: 10 Сигнатура проблемы 09: System.NullReferenceException Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.768.2 Код языка: 1049 от имени администратора запускать пробовал, и стоит Framework 4 и последняя версия DireX. Причем сам MGE в игре работает.
  4. Отличная программа, но есть пара предложений. 1.Пояснения с переводом, очень многие пользователи не знают английский язык и компьютерные термины. 2.В ini есть очень важный раздел Weather (погода). Хотелось бы его можно было редактировать в программе, например с помощью ползунков настраивать цвета. В таком случае эта программа была бы полезной даже для тех кто разбирается в ini файлах.
  5. to SoaUp Зависит от выбранных настроек (какие деревья или какие шейдеры в МГЕ). Сильнее всего жрет фпс, шейдер HDRbloom. Я вместо него использую zHDR_2(на мой взгляд лучший, хотя и не без недостатков.) А деревья лучше ставить модель II от Ваилити. Так как они без анимации и слабее ударяют по фпс. Все остальное не сильно влияет на фпс.
  6. Сборка по-типу все включено, поставил играй. Экономит время на подбор плагинов не более того. Единственное ради чего стоит скачать, так это редчайшая версия МГЕ включенная в сборку.
  7. Не могу получить повышение в храме, говорят что выполнил недостаточно заданий хотя все задания на текущий ранг уже выполнены и больше уже не дают. Я конечно могу получить ранг посредством консоли но хотелось бы узнать откуда такая недоработка. Разве что я завалил паломничество к храму (то что с обетом молчания) и выполнил раньше времени паломничество к дейдре(которая угрожает изнасиловать труп гг).
  8. to Godrik Вполне исполнимо, кто знает может появятся офф DLC на вегас или может у народных умельцев получится перекинуть весь третий фолл в вегас. Движок то все ровно одинаковый.
  9. Спасибо за инфу. Хотелось бы добавить про запаздываюший звук, если кто то встречался с этой проблемой то нужно в деспечере задач выставить высокий или выше среднего приоритет. Хорошо что теперь игра нормально сворачивается и открывается.
  10. Ты так думаешь, ну а проффесиональная пресса думает иначе. Отличные оценки Fallout: New Vegas. Мне кажется лучше слушать проффесионалов, которые сначала основательно разобрались в игре. А не (уж извените по другому не назвать) школьных троллей, которые только и могут что придиратся к графике. [Человек, не знающий элементарных правил грамматики, на Фуллресте автоматически лишается права называть других школотой. На урок русского языка для начала сходите. Consider you've been warned.]
  11. Если кому то нужно то вот руссификатор вышел. Я конечно хорошо знаю английский и все такое, но русский както родней. Есть только один минус, грузится главное меню долго как в третьем фолле от 1с.
  12. Что за мода пошла, игры по графике судить. Вы что забыли как было с Fallout 2? Тот же движок тот же интерфейс. Неужели тут все судят книгу по обложке. И не забывайте что игру делала не бетсезда а ОБСИДИАН. В ней все ключевые лица которые приложили руку к предыдущим частям. Как выразились в игромании ТОЛЬКО ОНИ знают как должен выгледеть настоящий Fallout. Так что если уж они не сделают хорошего fallout 3 то никто не сделает(кроме модемейкеров) и это значит что все дело не в том что разработчики плохие, все дело в нас, мы не хотим видеть ничего нового. Ведь действительно в NV кроме вида сверху нет ничего чего нету в fallout 2. Старая Атмосфера - есть. Newreno - есть, Гекко и КНДР - есть, пустыня вместо каменного поля (как правильно выразился тридогнайт) цвета детской неожидоннасти - тоже есть. Есть ведь режим хардкоре(Который подозрительно напоминает FWE). Но ведь вы даже не играли а уже заранее настроены против. Как можно удивить кучку упрямых скептиков, которые называют игру даже не поиграв а только изза старого движка глобальным дополнением. Я повторяю вспомните Fallout 2! Игру делают ваши любимые разработчики вашего любимого второго фолла, исправляют все ошибки fallout 3 основываясь на критике игроков. И никак вас не убидишь хотябы попробовать прежде чем писать сатирические коментарии, вы уже сразу услышали что каша сладкая и все, включилась коллективная бесознательность. А я говорю что каша соленая а игра хорошая и пока пожалуй лучшая в этом году (учитывая грандиозный провал Mafia 2) потому что играл, и на графику я обрашаю в последнюю очередь. В ней много нового много старого, это старый добрый второй фолл с движком Fallout 3. Который подвергся десяти этажной критикой с момента анонса, когда не было даже первых скриншотов. При негативном настрое даже шекспир покажется г*вном. А вы рассеваете негатив на произведение с которым даже не ознокомились обзывая его DLC, с одной лишь целью показася остроумным скептиком.
  13. Можно одной левой рукой на ноуте. Большой управляет точ падом, мезинец на шифте и контреле а остальные три пальца на wasd.
  14. У меня была такая проблема. Странное дело что я не пробовал переустановка, даже чистка реестра, ничего не помогало. А потом через некоторое время само заработало. Может и плохой совет, но попробуй завершить сеанс разными способами. У меня он заработал после очередной перезагрузки. з.ы Мне так никто с проблеймой несовместимости Talky и MGE не поможет, я так понимаю?
×
×
  • Создать...