Перейти к содержанию

Флудер месяца


Рекомендуемые сообщения

статистика тока посты выдает, если б она умела сама считать флуд, то голосование не понадобилось бы

 

дебаты по этому поводу начались начиная отсюда реклама на форуме запрещена, читай правилаwww.forum.fullrest.ru/index.php?sho...indpost&p=42780 и к сожалению ничем не закончились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, у меня тут мысля появилась. Но она никуда не пойдет, потому что я тебя в аське никак найти не могу. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин ловите результаты за август, тока не вздумайте в соответствии с этим проценты вешать :1anim_ag:

31-го добавлю уточненное

 

Chi - 8

Haron - 7

Майк - 6

Deathruler - 5

Duran - 5

LonWolf - 5

MorfiX - 5

Stranger2 - 5

Argaont2 - 3

WildCat170 - 3

[†]Простой крестоносец - 2

_dima_ - 2

Corvin - 2

Falcon - 2

hanzo - 2

kovboi - 2

kruser - 2

Lord Artes - 2

-Ric- - 2

SALOMON - 2

SElf - 2

Рон - 2

Boblen - 1

Bulldozer - 1

Dionis Diablus - 1

DsD_1000 - 1

Foenix - 1

Gudvin - 1

Hawek - 1

lost81 - 1

Rouge - 1

Sandello - 1

stomoped - 1

Tiberius Flavius - 1

umha - 1

Xarphinx - 1

YKCYC - 1

Владимир - 1

Король Гномов - 1

Крот - 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это количество сообщений за месяц август с "флудом/флеймом" замеченных моим суровым оком :), правда уже сегодня Морф вырвался вперед меня :1anim_ag: то ли еще будет в конце голосования
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения за этот пост. Можете мне за него всыпать. Но мне просто интересно. Майк покажи пожалуйста мой августовский флуд. :)Чтобы впредь не допускать. Стремиться к самосовершенствованию - это очень важно для меня. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, добавлю обоим :1anim_ag:

Tiberius Flavius знаешь, я за пару часов пролистал ВСЕ доступные темы занося данные в Exel, я понятия не имею, где это было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...