Перейти к содержанию

"Кость"


Рекомендуемые сообщения

Я вот по какому делу один раз нашел в морровинде книгу под названием "кость том 4" классная книга прочел несколько раз. Дорогие Нереварины и Нереваринки))) никто не знает где найти 1 2 и 3 тома (через КС не хочу выносить нечесно и всетаки интересно где ети книжки лежат)) :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть должна лежать в Айнабе - Святилище. Вторая походу валяеца в Турейнулале, библиотеке Кагренака. Изменено пользователем ИерихоN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один раз нашел в морровинде книгу под названием "кость том 4"

Хм, я только первый и второй том читал, хм... а где ты 4-й нашёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где ты 4-й нашёл?

Может плагин какой-то делает продолженье этой книги.. Ведь в обычной Моррде из там всего 2 тома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь в обычной Моррде из там всего 2 тома.

Я вот про тоже подумал... :scratch:

 

Нирн, какие плагины стоят?

Изменено пользователем Aelon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я книгу нашол в башне рэдорана в сундуке совершенно случайно Даааавнооооо я извеняюсь но можт то был или 1 или 2 непомню но почемуто вспоменается "Кость том 4" %( Ладно пошол в конструктион сэт искать книжку( Изменено пользователем Нирн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно пошол в конструктион сэт искать книжку(

Нет там её, можешь не искать даже ;D О чём хоть речь в том томе шла?

Изменено пользователем Aelon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там описовалось как на данмерскую крепость напали норды и они (гады такие))) посылали за водой рабов делая им доспехи из костей животных А када животные кончились стали делать из костей умерших рабов потом типа духи рабов пришли к кузнецу и забрали его кости. Ну вобшем в книге попахивает Кингом типа ужасы в морровинде :-D Ну книга интересная но я ток один том читал :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...