Перейти к содержанию

Как искупить свои грехи?


Рекомендуемые сообщения

При прохождении в гильдии бойцов квеста про книгу (там нужно уодного из гильдии воров её забрать пришлось выкосить всю южную стену.) После этого мне стража даже штраф заплатить не даёт. Сразу мочить начинает. Так вот вопрос: где можно, так сказать, исправить свои ошибки? Чтоб у властей ко мне ни коких претензий не было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот вопрос: где можно, так сказать, исправить свои ошибки? Чтоб у властей ко мне ни коких претензий не было?
Хех. У воров. Только вот едва ли они станут этим заниматься теперь.

Есть еще несколько квестов, после которых снимается любой штраф. Один из них - это квест Ларриуса Варрио в Лунной Бабочке. Только опять-таки не факт, что возможно его взять с таким штрафом на голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж ты влетел, вить такой штраф погасить без проблем можно лишь через гильдию воров какая теперь тебе не доступна, так что находи последний сейв до проишествия и иди в гильдию и подкупами вымани книгу у Соттильд (дама у которой книга), НО перед тем как отдать ее гильдии бойцов возьми и вступи в гильдию воров, а если до получения квеста ты уже состоишь в обоих гильдиях так единственный способ, это украсть книгу так как за нее тебе будут читать морали и не отдадут даже при подкупе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а плагин кокой-нибудь с такой функцией есть?

Есть это.

Попробуй подключить и зайти в другой город, а там сознаться. Правда не знаю, возьмут ли с тебя штраф или снова начнут гоняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль уж дело о плагах пошло - лучше набери в консоли "player->PayFineThief", "SetPCcrimelevel 0", на воюющих после этого стражей - SetFight 0. Коль респаунящиеся будут атаковать - надо вырезать их из сейва той же ТЕСАМОЙ, предварительно проверивши идентификаторы в КС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриссом, большое спасибо, кроме отдельных штрафов в каждом городе, мод позволяет по своему желанию оплатить штраф прямо из диалогового меню в любом городе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...