Перейти к содержанию

Iluxa

Граждане
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Iluxa

  1. Наверное, глупый вопрос, но когда можно ожидать релиз?
  2. Помню раньше у меня был классный плагин такой, добавлял в каждый морской город по кораблю. С помощью них можно было путешествовать за определенную плату. Как силтстрайдеры короче, только корабли. А вот сейчас даже не знаю по каким тегам данное чудо искать. Никто не поможет?
  3. Гриссом, большое спасибо, кроме отдельных штрафов в каждом городе, мод позволяет по своему желанию оплатить штраф прямо из диалогового меню в любом городе.
  4. И тебе привет!
  5. а плагин кокой-нибудь с такой функцией есть?
  6. В игре почему-то исчезди красивые волны. ФПС конечно стал побольше... Но все таки волны- самая красивая часть движка Морра. Короче, скажите пожалуйста строку ИНИ файла, который отвечает за их отображение.
  7. странно... У меня на 7-ке стоит пиратка морра, и с ини можно делать всё что угодно
  8. сам штраф где-то под 8 тысяч...
  9. При прохождении в гильдии бойцов квеста про книгу (там нужно уодного из гильдии воров её забрать пришлось выкосить всю южную стену.) После этого мне стража даже штраф заплатить не даёт. Сразу мочить начинает. Так вот вопрос: где можно, так сказать, исправить свои ошибки? Чтоб у властей ко мне ни коких претензий не было?
  10. Люди, в Суране на одной из больших лестниц стоит орчиха с стеклянным доспехом! (у меня М+Т+Б), доводим ее до бешенства она на нас бросается, а дальше все дело техники!
  11. Когда пьеш эти бутылки, повышается шанс удачного использования заклинания (я за воина часто пью, а то он хелится через раз).
  12. А я в Суране убиваю ростовщика (стекл. кинжал-4к, 5 эбонитовых дротиков-2*5к, эбонитовый наплечник-5к). Потом в этом же городе стоит орчиха со стеклянной броней, начинаем ее оскорблять (или используем закл.), и в конце концов она нападает на нас. По идее стражники начинают мочить ее, а не нас, если все удачно получилось, подходим и собираем стеклянные доспехи с трупа орчихи. Хотим оставляем все это себе, хотим-продаем.(хотя кому это все продать?).
×
×
  • Создать...