Перейти к содержанию

Деморион

Граждане
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Деморион

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Деморион

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. Подскажите, как вернуть оригинальный интерфейс игровой карты? Дело в том, что абсолютно не помню, какой плагин поставил, что внес корректировки в её отображение. Нужно что-то выкинуть из папки текстур? Если да - какой именно файл? Или все сложнее? На всякий случай сообщаю, что плагин сделал изображение карты мельче (теперь виден весь остров) и чуть сместил расположение Ввандерфела (может кто знает, что это за плагин).
  2. Скажите, а можно ли, не начиная игру заново, заменить один главный навык на другой? (Имею в виду, есть ли такие коды?)
  3. Проблема с даэдрическим квестом от Шеогората. При наличии всех нужных для подношения предметов все равно появляется сообщение, что у меня нет всех предметов. Где-то видел, что это связано с тем, что камни душ в моде были заменены, а потому "диалог" не видит АйДи нужных предметов. Как решается эта проблема?
  4. Проблема такого характера: главный герой движется словно по инерции - т.е. после остановки ещё некоторое расстояние проходит (крайне небольшое, но очень раздражительное)). Если перед ним, скажем, стул - то может прямо на этот стул вскочить или даже перелететь. Особенно эта проблема достает в закрытых помещениях - движешься словно на льду. Конфигурация компа: Windows XP Service pack 3 AMD Athlon 64*2 Dual Core Processor 3800+ 2.00 GHz, 2,00 GB of RAM карточка: PCIE2.0 16x 1024MB ASUS ENGT440/DI/1GD5 PCI Express 2.0, Video Memory: GDDR5 1GB, Engine Clock: 822 MHz, Shader Clock: 1644 MHz, Memory Clock: 3200 MHz (800 MHz GDDR5), RAMDAC: 400 MHz
  5. Баг ли это? Герой - бретон 1 уровень Иллюзии - 36. Заклинание - Frenzy up to level 5 for 30sec on Target Цель - Агамир (Level PC+1) и его дружок Rolgarel (Level PC-2) Кастую заклинание - их фигуры отмечаются красным (заклинание удалось типа) - но никакого эффекта. (То же самое на некоторых других бандитах, а на некоторых - срабатывает). Стоит UnofficialOblivionPatchv3.2.0 и больше ничего (при отключении патча - тоже самое)
  6. Муурн Шепард Вот об этом я и говорю - у меня это не проходит. Если не ошибаюсь, заклинание увеличивает навык на 20. У меня Иллюзии - 35. Невидимость можно кастовать начиная с 50. Так вот, когда я использую заклятие камня и Иллюзии подсвечиваются зеленым, как увеличенный навык - Невидимость я все равно не могу использовать. Тоже самое с Алхимией - вижу только два первых атрибута.
  7. Я не совсем понимаю, в чем польза увеличения навыков (в частности магических) с использованием рунных камней Созвездий. Например, я воспользовался камнем Ученика, который дает заклинание для Иллюзий и Алхимии. Думал, что когда я использую заклинание, то достигну следующего уровня мастерства и смогу кастовать более сильные заклинания, либо увижу новые возможности ингредиента (в течении определенного времени, конечно). Но этого не происходит. Зачем же тогда нужна подобная способность?
  8. Нет, ну конечно можно подогнать легенду под неприятие Хамелеонства, но тут две проблемы: 1. Мне самому ближе именно такой вот вариант :) (но опять-таки, не хочется становиться богом) 2. Это же я упомянул только Хамелеона, а точно такое безобразие можно сотворить и с Отражением, Поглощением... В общем, я прихожу к выводу, что перед началом игры нужно посидеть денек-другой, чтобы создать доскональную историю перса :)
  9. А что это за персонаж/роль, который не имеет стелсовых навыков, но вынужден проходить миссию именно в стелсовом режиме? Это если следовать твоей логике про отыгрыш роли (которую я в общем-то разделяю). Тогда уж нужно идти напролом. Можешь вспомнить, что за миссия конкретно? Да и не вижу я какого-то противоречия между отыгрышом ЛЮБОЙ роли и наличием у героя 100% Хамелеона. В Сиродииле практически каждый как-то связан с магией. Если предположить, что мой перс дорвался до возможности позачаровывать все вещи на хамелеонство - разве будет он от этого отказываться в боевых ситуациях (а именно из них на 80-90% состоит игра)?
  10. Teomat Ну, естественно! В общем, повторюсь, ничего особенного нет. Имперец. Знак - Маг. Главные навыки: Алхимия, Alteration, Illusion, Restoration, Misticism, Mercantile, Speechcraft. Но самое главное - активно использую непрофильные навыки Разрушения и Колодовства.(Это наверное, хитрость номер один, но лишь для того, чтобы не расти в уровнях). Хитрость номер два - тоже общеизвестна - встать между Волонаро и Джаскаром, когда первый кастует на второго хамелеона 100%. Воспользовался такой возможностью, чтобы пройти квест Рекомендация Лейавина и два квеста Черного Братства. Калтар, Капитан пиратов, узник-данмер - вот три души, которые очутились в моих Гранд Соул Джемах, которые я изъял из гильдии магов. При этом пользовался мечом Умбра. Её я завалил, выманив наружу, и забравшись на вход. Пулял по ней файерболлом, полученным в Скинграде. Два других Гранд Соул Джема уже с Гранд душами - в фойе башни Архи-мага (просто нужно прийти пораньше туда, когда никого нет). Вот и пять камней. Спелл Хамелеон заполучил у рунного камня. Откуда взялись деньги? Хм... не помню точно. Знаю, что сдавал стеклотару алхимическую из гильдии магов, нашел по дороге пару Айлидских статуй для Умбакано.... Варил зелья на продажу. В общем, особой сложности в этом не было. Сейчас думаю начать заново и пройти так, чтобы не пользоваться вот теми моими двумя хитростями со способностями и Волонаро. Думаю, должно получиться.
  11. Teomat Могу более подробно расписать, как осуществил эту затею до 3-го уровня))
  12. Марк К. Марцелл Всё ждал, когда кто-то спросит)) Покупается пять камней Grand Soul Gems (а если не ошибаюсь, в Корроле в Гильдии магов уже лежат два камня с Гранд душами, значит нужно всего только три). Делаются из них Черные Камни Душ (знаете как, надеюсь). Три убийства - и вот у вас эти три камня заряжены. К этому времени я прошел все рекомендательные квесты гильдии магов (это всё тоже элементарно) - и вот я у алтаря зачарования. Каждой зачарование одежды стоило мне 1300 баксов. Деньги можно насобирать той же продажей алхимических принадлежностей из Гильдий магов. Ну вот и все - капюшон, штаны, рубашка, ботинки, амулет - в сумме дают 100% хамелеона.
  13. Arkareth (на всякий случай напомню, что речь идет не о Морроувинде, а об Обливионе, хотя не знаю, есть ли в данном случае какая-то разница) В основном со всем согласен. Но есть такие моменты: При Хамелеоне 90 - меня всё-таки заметно и НПС-враги убегают, когда атакую Хороший вариант. Но я не представляю, что такого можно отредактировать в моем конкретном случае, хамелеона 100%. Это всю игру нужно перекраивать наверное... Я тоже против того, чтобы трогать мир игры, а потому, как я уже сказал раннее - если существует возможность стать Хамелеоном 100, то это - составляющая данного мира. Следовательно, эту возможность интересно использовать в качестве своей цели. Но вот проблема в том, что уж слишком быстро и просто к ней можно добраться.
  14. Varg Не понял фразу. Что это за проценты? И в чем ребаланс? Вергумиде Каким образом? Что имеешь в виду: чисто внутренне отношение или какие-то реальные факторы в игре?
×
×
  • Создать...