Перейти к содержанию

Смена класса


Рекомендуемые сообщения

Сабж, создал в Морре клас по образу и подобию Воина-Мага из Облы, но не учел присутствие средних доспехов.

Отсюда вопрос: Можно как нибудь сменить клас по ходу игры (сменить не на существующий, а на новый который я создам, ну или хотя бы один из основных навыков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно пофиксить класс в том же МЕЕ, либо во время игры набрать в консоли (ё/`) следующий текст:

enableclassmenu

- высветится окошко как в начале игры.

Воин-маг - это Spellsword, в моррке такой класс называется "Воин Слова". Кавайно звучит, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сменить то сменишь, но перерасчета навыков не будет, наскольно я знаю. в итоге получишь персонажа слабее. Проще новую начинать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сменить то сменишь, но перерасчета навыков не будет, наскольно я знаю. в итоге получишь персонажа слабее. Проще новую начинать.

Так ведь, коль я правильно понял, товарищ не качал записавшийся в главные навык (средние доспехи), а качал что-то другое на замену - или наоборот.

Навыки для рассчета можно перераспределить консолью - player->set [навык] [число]

Но соглашусь - персонажа до пятого уровня можно не жалеть, а начать нового. Лучше кардинально нового - скажем, чистого мага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...