Перейти к содержанию

Баги с Расами и как их решить!


Рекомендуемые сообщения

-У меня стоит не пропатченная версия обливиона от 1С

-Скачал несколько модов связанных с расами, но у большинства один и тот же косяк :dontknow:

-Розовая кожа, и из головы присутствует только челюсть! >(

-Очень хотелось бы видеть в деле такие расы как "Xenius_Race_Compilation_v1.1_ru" "Cute Elves" "X.Vampire" "Chocolate Elves"

-Так же у меня стоит Corean Mod

-распаковал все файлы по полочкам (Мешес, текстурс, саундс - в дату)

-еще у меня стоит TGND

-Мне надо пропатчить игру, но у меня версия 1.1.0 от 1С !!!! на неё нету патчей!! :sos: :sos:

 

И ЧО МНЕ ДЕЛАТЬ??!?!??!? :'-( :'-( :'(

 

буду благодарен видеть ссылки и указания на действия ^_^ :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно прочитай в Readme требования к данным плагинам! Там написано, что необходимо для их корректной работы.

 

Напр., Xenius Race Compilation требует:

для женских персонажей - Exnem EyeCandy или HG EyeCandy (HGEC);

для мужских персонажей - Male body replacer v4 от Robert.

 

Другим модам тоже наверняка что-то нужно (и чего у тебя скорее всего нет).

 

И да, насчет патчей... Я так понял, что у тебя не Золотое Издание? Без последних патчей эти моды тоже могут не заработать, поэтому установи-ка лучше Золотое Издание (можно скачать из интернета / купить в магазине, если найдешь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожая хрень. Хоть и золотое издание. Драгоны а такжо волкоэльфы-снежные эльфы - кожа фиолетовая, у дракончиков ещё и вместо крыльев - непонятное нечто, торчащее во все стороны. А ридми, написанные на басурманском, увы, очень трудно поддаются чтению и некоторые ссылки, данные в них ведут к "Повреждённым" или "утерянным" файлам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Это решимо.Надо когда скачиваешь посмотреть есть ли в скачиваемой папке меседжес и текстурес.Если нет то не пойдёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. Если мешесов/текстуресов нет, но есть файл .bsa, то его название должно начинаться с имени .esp файла.

Скажем, есть у на плагин nya.esp - автоматом подхванятся nya.bsa, nya-Textures.bsa, nya-video.bsa и иже с ним. Остальные необходимые для работы .bsa придется регистрировать в какой-то строке (которая, для справки, ограничена 256 символами) в ини Облома, или распаковывать архив спецпрограммами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
помагите люди добрые как исправить баг Predator race когда включаешь зрение хищника вылетает выдаёт "ошибка преложения" как исправить ? :'-( :'-( :'-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помагите люди добрые как исправить баг Predator race когда включаешь зрение хищника вылетает выдаёт "ошибка преложения" как исправить ? :'-( :'-( :'-(

1. Мод правильно установил? Readme читал?

2. Возможно этот мод конфликтует с другими плагами. Запусти conflict detector в OBMM, чтобы проверить совместимость модов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OBMM и как проверять совместьмость и как пользоваться ?

 

там на инглеше всё

Изменено пользователем vito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OBMM и как проверять совместимость и как пользоваться ?

 

там на инглеше всё

Справка

 

Запускаешь conflict detector и смотришь, с какими модами конфликтует твой Predator race. Если не конфликтует, значит проблема в другом.

 

 

И ты не ответил на мой первый вопрос

1. Мод правильно установил? Readme читал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реадме на моде ? если на моде то он на инглеше

Так, я кажется понял, в чем дело. Ты скачал иностранный мод, не прочитал Readme, и след-но, не выполнил требований, которые там были указаны. Я сейчас нашел на Нексусе мод BETA Predator Playable Race and CM Partners (твой?), и там указаны следующие требования:

Requirements

============

 

CM Partners Basic Mod

(The only files needed to run the mod are the CM Partners.esp and the CM Partners.esm and of course the .esp from this mod)

 

Oblivion Script Extender - Obse version 0015a or above

 

Oblivion Mod Manager / OBMM

 

Robert's Male Body Replacer V4 version 3 and 5 might work as well.

 

Latest oblivion patch 1.2

 

 

****Female Yautja are not playable at this time so no requirements for female body. Female companions use meshes and textures included so no other mod is needed and this will not conflict with any other female body replacer that you have installed.

 

 

Highly Recommended mods

=======================

 

Robert Male Muscular Stock Oblivion Clothing and Armor

 

Robert Male Muscular SI Clothing and Armor

 

 

P.S. Если не знаешь англ.язык, учись пользоваться переводчиком. В интернете их много.

 

P.S.S. Если же не хочешь тратить время, то забей на этот мод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я с нексуса скинул он называется- dot_exe_file_for_pred_mod_ver_6-18390.7z у меня уже всё необходимое есть у меня Oblivion Gold там и OBSE есть и мод менеджер тока он чёта не запускается CM Partners это я всё отдельно качал Изменено пользователем vito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Проблемка с плагином Ahtata Khabaxi(человекоподобные хаджиты). Цвет волос у большинства причесок из плагина и у усов стал радикально-черного цвета(как на первом скрине здесь). У обоих полов. И это никак не меняется. Раньше все было нормально, усы светлые, цвет волос каштановый такой (как на втором скрине). Вобщем, симпатичнее было как-то. Вопрос, че с этим можно сделать? Это точно не конфликт с другим плагином, проверяла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...