Перейти к содержанию

Haotik

Граждане
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Haotik

  1. Гыгы. Во я апазорился :D. В третий раз перечитав фак заметил эту прогу и сам её установил xD. Но сюравно большое спасибо).
  2. Второй день меня *любит* обмм... С английским языком не дружу... Никак не могу по-нормальному поставить простые реплейсеры/ретекстуры без esp файлов >.< По всем результатам поиска по яндексу, мэйлответу очень умные дяденьки просто всем советуют "аа, ну ты тут просто сделай валидацию через шайтан-утилиту архивинвалидайшн... Йоптваюмать, как сделать эту валидацию?(( Объясните кто-нибудь, пожалуйста, что надо делать, чтобы засунуть простую папку в архив игры так, чтобы игра воспринимала новые файлы?.. Методом "тыкнул сюда, потом сюда", ибо валидация - непонятное, басурманское и нехорошее слово >.<...
  3. Может хто дать нормальные сцылки на реплейсеры мужских и женских тел, которые необходимы для корректной работы некоторых расоплагов? Вродь написано по Exem female eyecandy replacer, но в том, на который давалась ссылка в "Топе 10 плагинов" отсутствует esp... А как такое использовать - нипанятна. Ващпе, стоит реплейсер от Роберта, который лежит здесь в базе... При замене файлов первого плага файлами из второго - выходит довольно убогая картина... В качестве альтернативы, объясните тёмному человеку, что с этим делать).
  4. Похожая хрень. Хоть и золотое издание. Драгоны а такжо волкоэльфы-снежные эльфы - кожа фиолетовая, у дракончиков ещё и вместо крыльев - непонятное нечто, торчащее во все стороны. А ридми, написанные на басурманском, увы, очень трудно поддаются чтению и некоторые ссылки, данные в них ведут к "Повреждённым" или "утерянным" файлам...
  5. Дайте пожялуйста ссылку на расу тёмных ангелов. Не с тесалла. Можно на нексусе.
  6. Телвани. Потому что они живут в грибах. Огромных грибах. А я люблю грибы, особенно огромные.
  7. Argonat, ты ошибаешьсо). за счёт надеваемой одежды оборотнями становятся те, у кого изначально была другая фракция. А вот оборотни-неписи изначально представители неиграбельной расы "Дети луны" или чё-то в этом роде. В т-сете достаточно поставить галочку в этой расе "playbye". Мне кажется, выковырять оборотней из плага было бы не так уж сложно, т.к. все текстуры и модели уже есть... Так что, кто-нибудь это на 100% делал).
  8. Пишу второй раз). Значецц... В плагине есть много неприятных вещей и несовместимостей с некоторыми большими плагами... Единственная причина, по которой он у меня стоит - очарованность оборотнями). Моих знаний плагиностроения (весьма хилых)) кое-как хватило на то, чтобы сделать эту расу играбельной, присобачить вампиролица и сделать все рожи и причёски играбельными. Также, присутствует приятный шмот (плащ, когти...). Но сделать этот плагин рабочим без начальной версии из-за неумения работать с архивам, подобными тому, в котором содержались все модели, я так и не смог... Вот вопрос: адаптировал ли кто-нибудь этот плагин, убирая нафег всех противных оборотней вместе с этими сумасшедшими скриптами, оставляя только играбельную расу? Или даже расу со шмотом?) И если да - дайте, позязя, ссылку)
  9. При беге нуна зажать "Красться", вроде. Но для этого нужно максимально прокачаться у грандмастера
  10. Помогите с управлением, пжалста). Вывел единорога, вроде даже летать научился у Грандмастера, а всё что он умеет - это рысь, медленный галоп и галоп... В ридми помощи с полётами не нашёл). Уже не надо, научилсо сам
  11. Вопрос по плагу "Призыв Кошмара и Призрачного Скакуна". Всё сделал, пришёл в Балл Фелл, убил Даэдру, взял свиток, а он только повысил мастерство колдовства... Где заклы? о_О Стоит и Морр И Блудмун и Трибунал и Ранчо пегасаф... Помогите разобраться)
×
×
  • Создать...