Перейти к содержанию

Как подключить монитор к второй видеокарте?


Рекомендуемые сообщения

Сабж. Имеются видеокарты A и B. Монитор подключен к A, при этом B определяется системой и работает, но не является активной, т.к. во многих бенчмарках её не видно. Теперь мне нужно, чтобы видеокарта B была активна и отвечала за PhysX, а видеокарта A тоже оставалась активной и отвечала только за графику, поскольку для PhysX она слишком слаба. Попытки как-то комбинириовать переподключение монитора к другой карте или через свойства экрана переназначить видеокарты заканчивались тем, что либо экран переставал работать, либо это не срабатывало, а края экрана исчезали и курсор пролетал за пределы монитора, как и окрывающиеся разнообразные окна. Вопрос - как мне сделать всё правильно, чтобы и с разрешением всё было норм, и чтобы B физику обрабатывал, и A с графикой работал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в теме не очень ориентируюсь но, похоже, заставить не подключенную карту обрабатывать что-то, а потом посылать это на вторую (не через SLI) - нереально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ неверный! Мне удалось! Я пытался совместить Radeon HD 4870 и Nvidia GT250. Оказалось всё дело в драйверах. Я юзал не те дрова. Надо было юзать Forceware 257.21 с патчем PhysX mod 1.04ff (ессесно до этого стояли дрова ATI CCC 10.2). Это решило все проблемы. Надо было ещё в свойствах экрана->параметры указать видеокарту nvidia и расширить на неё рабочий стол, после чего всё заработало. Изменено пользователем Тилк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...