Перейти к содержанию

Война против онлайн-манги?..


Рекомендуемые сообщения

Вряд ли хоть кто-нибудь из читающих мангу еще не знает, что американские публицисты, объединившись с японскими, объявили войну выкладыванию манги онлайн, а в особенности - любительскому переводу манги с японского на английский(почему-то, ведь большинство манги что переводят никогда не будут выпускать на английском официально!!! Совести у них нет!!). :'-( Меня пугают темпы с которой ВСЕ большие сайты удаляют мангу..... Кто-нибудь знает какие-нибудь регулярно обновляемые ресурсы, откуда мангу не удалят?! :'-( В личку плиз - а то вдруг уже и этот форум под прицелом смертельных врагов любителей манги. :'-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со временем что-нибудь нагуглится - не все же сайты в США расположены. Что обидно, ванманга 10-го закрывается... А я уже было привык к этому адресу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тентакли копирастии добрались и сюда, хех.

Не знаю, впрочем, Гугл пока помогал - все пока более-менее находится, хотя каждый раз и на разных сайтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм а относится к этому и какоголибо рода аниме? а То с одной хенатйной группы вконтатке поудаляли все видео и Кенне в растройствахъ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень вряд ли это как-то связано. Даже если кто-то и взялся всерьез гонять пиратов своего лицензированного хентая, они бы вряяяяд ли стали прочесывать мелкие иностранные блоги. Так что скорее всего группу просто забанили, за нарушение правил сайта. :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...