Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

 

Объясняю прблему - я хочу написать имя перса по русски т.е. на кириллице (у меня версия от Акеллы), раньше я это делал с помощью программы MSGE, но после установки каких-то плагинов (я не знаю каких именно), она напрочь отказывается открывать сейвы, выдает ошибку и вылетает (если я пытаюсь поменять через нее имя в "чистой" морре, то все нормально).

Можно ли как нибудь написать имя на русским? Мне например нужно переименовать на Эйнар Снорри.

 

З.Ы.

Если тема поднималась ранее, прошу прощения и прошу ссылку на тему, я поиском не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставишь text.dll отсюда, и язык будет меняться по нажатию scroll lock.

 

а вообще, если не ошибаюсь, такая фишка уже есть в русской версии GFM, попробуй, может у тебя и так меняется...

 

upd.: собсно, само окошко ввода имени вызывается командой "enableNameMenu", но я ей не пользовался никогда и за результат не ручаюсь :-)

Изменено пользователем Yea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

enablenamemenu - просто записываешь это в консоль, если надо ввести ник на русском тогда при появлении меню смены имени нажимаешь клавишу ScrollLock и просто вводишь новое имя по русски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще готового перса можно переименовать в МЕЕ (идентификаторы player и PlayerSaveGame, первый Non Player Character, второй NPCs Altered/Killed by Player), меняем имя (NAME) на желаемое. Удобно при отсутствии скроллока - т.е. в моем случае с ноутом актуально.

Для создания рандомных имен можно вот этим пользоваться, кстати.

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...