Перейти к содержанию

Сколько концовок в Трибунале?


Рекомендуемые сообщения

Сейчас прохожу трибунал, и по этому поводу у меня возник вопрос. В начале сюжетной линии предлогается выбрать между королем хелсетом и храмом, я почему то начал проходить квесты за стражу хелсета, а на первый квест за храм который связан с гоблинами в каналах я както забил, вопрос вот какой: в трибунале несколько концовок, или как не проходи наткнешся на 1 конец?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал у MQ один. В принципе, можно работать на Хелсета и Альмалексию одновременно.

 

Переназвал тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто немного запутался, я прошел задания за начальника стражи хелсета, тот отправил меня к Берензии(мать хелсета), та мне говорит что надо познакомится с Федрисом Хлером, довереным лицом Альмалексии, но в разговоре с ним нет никаких новых тем, а лиш намеки про тот квест с гоблинами. Может королева под познакомится поближе имела в виду выполнять его задания?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может королева под познакомится поближе имела в виду выполнять его задания?
Ага.

Поработать все равно придется и на тех, и на этих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто немного запутался, я прошел задания за начальника стражи хелсета, тот отправил меня к Берензии(мать хелсета), та мне говорит что надо познакомится с Федрисом Хлером, довереным лицом Альмалексии, но в разговоре с ним нет никаких новых тем, а лиш намеки про тот квест с гоблинами. Может королева под познакомится поближе имела в виду выполнять его задания?

После разговора с королевой-матерью тебя направляют в Храм. В задание что тебе дается необходимо уничтожить двух предводителей гоблинов и двух учителей альтмеров выполниш все получиш 15000 золотых если не убьеш учителей меньше. Вобщето насколько я понял основная ветка трибунала очень линейная чтобы не было вопросов заглянь сюда http://tes.ag.ru/tribunal/sol/index.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...