Перейти к содержанию

Gilbert

Граждане
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gilbert

  1. Эх, а я уж думал отделатся малой кровью, ну что же, пойду применять силу ;) Всем огромное спасибо за ответы!
  2. Я просто немного запутался, я прошел задания за начальника стражи хелсета, тот отправил меня к Берензии(мать хелсета), та мне говорит что надо познакомится с Федрисом Хлером, довереным лицом Альмалексии, но в разговоре с ним нет никаких новых тем, а лиш намеки про тот квест с гоблинами. Может королева под познакомится поближе имела в виду выполнять его задания?
  3. Сейчас прохожу трибунал, и по этому поводу у меня возник вопрос. В начале сюжетной линии предлогается выбрать между королем хелсетом и храмом, я почему то начал проходить квесты за стражу хелсета, а на первый квест за храм который связан с гоблинами в каналах я както забил, вопрос вот какой: в трибунале несколько концовок, или как не проходи наткнешся на 1 конец?
  4. Вот я тоже сначала подумал что это хижина со жрицей азуры, но вроде бы та хижина находится на другом острове. Тем более эта тетка служит храму, а жрица азуры вроде как азуре молится.
  5. Проходя квест гильдии бойцов по уничтожению некроманта в Вас'е, неподалеку от самого Вас'а я обнаружил хижину со служительницей храма, рядом с ней стоял сундук, в нем я обнаружил рукопись ценой в 50 000. Рукопись я естественно присвоил, тетку пришлось убить... Зайдя в меню персонажа я увидел штраф в размере 50 000. Отправится в тюрьму возможности нет, стражники попросту не разговаривают со мной а тупо атакуют, отсюда у меня несколько вопросов: 1. Подскажите консольную команду на снятие штрафов (новую игру начинать не вариант). 2. Что это за такая ценная рукопись? Может быть это итем для какого нибудь важного квеста, раз за него дали такой штраф (фактически убили игру) хотя никто на меня даже не доносил. Заранее спасибо!
  6. Доброго времени суток! У меня такая просьба, кто знает, напишите путь к параметрам реестра которые меняют разрешение экрана в морровинд. Я раньше и сам менял, но блокнот с нужной инфой к сожалению удалил.
  7. Хм... В самый первый раз я увидел как играет в морровинд друг моего друга в деревне у родственников, вот так вот, было это очень давно, сейчас и не вспомню когда точно. Игра мне понравилась и я узнал название. Когда приехал в Омск, другой мой друг и я пошли покупать какую нибудь игру, я увидел на прилавке морровинд и буквально надовил на друга купить именно его(в конце концов игра другу не понравилась, и она лежит у него на полке до сих пор), так вот, запускаю, захожу, создаю персонажа(сейчас непомню кто там был, но вроде бы орк или темный эльф), и сразу ввожу tgm :) и начинаю долбить стражу...(не буду описывать свои попытки убить силтстрайдера и мою эпическую схватку с грязекрабом ^^) Потом я всетаки почитал записки в инвентаре, и узнал оттуда (не поверите) что мне надо найти Кая косадеса! Искал я его очень долго, так и не нашол... Разозлился и забросил мор... Вот так вот, первое мое знакомство было как видите не совсем удачным...
  8. оО, конечно же morrowind, проблема вообще вот в чем, игра не вылетает, но сильно грузит процессор, да и куллер ревет как турбина самолета, а в некоторых локациях(например Альд Рун) случаются тормоза. Я уже создавал подобную тему, в ней мне сказали что мор не расчитан на многозадачки... А процессор мой : AMD Phenom II x4 3.42Ghz
  9. Хм, утилита расчитана на 2х ядерники, у меня 4х ядерник. Или она уневерсальна?
  10. Подскажите пожалуйста, есть ли какая нибудь утилита, которая заставляет игру думать что она работает на одноядерном процессоре, и чтобы это не сказалось пагубно на онном?
  11. тоесть больше одного ядра не желательно? И еще заметил глюк, на мощных, компьютерах наблюдается: при прыжке голоса и звуки ускоряются и становятся писклявыми и когда торгуешь и зажимаешь + или - (увеличить или уменьшить цену) значение цены увеличивается\уменьшается только на 1, а на моей старой машине можно было зажимать.
  12. У меня процессор AMD Phenom II x4 965 BE 3.42Ghz, мора естественно летает, но при этом страшно сильно загружает процессор, на 27-30%, активность всех 4х ядер зашкаливает и куллер ревет как сумасшедший, + температура высокая, тот же дерт2 и масс эффект 2 почти совсем не нагружают его. Подскажите в чем дело, ах да, если например свернуть дерт2 то диспетчер показывает нагрузку в 1-3%, а при свертывании мора процессор как был загружен так и остается. Upd: плагинов нет, стандартный мор+триб+блад, от 1с
  13. (Фантазия незнает границ!) А можно ещё сделать так: при употреблении наркотика или спиртного на улице города (тобиш в неположенном месте:)) если тебя увидят охранники, то они побегут за тобой чтобы взять штраф, ну или в противном случае на бобике в ГОМ, шутка) Тоже самое как если тебя увидет ординатор в индорьльской броне на тебя наложат штраф, но заявляют о нём только когда ты начнёшь с ними разговор, НО я гдето на фуллресте видел плагин при котором если тебя увидели ординаторы в их броне, они начинают за тобой гонятся. Вот на подобии этого плагина и моя задумка.
  14. Мдя, сразу кинулись толпы закодированных фанатов, загрызут же ведь. Я не спорю что этот мир проработан, но он пля ВИРТУАЛЬНЫЙ, ну не стоит он 70-сяти страниц обсуждения религии и архитектуры причём на полном серьёзе как будто это правда.
  15. Почитал я пару страниц и сделал вывод: народ, у вас что конкретно крыши посрывало! Какие к чёрту изучения! Придумали Bethezda игру, создали модели, написали скрипты! Какойто ФАНТАЗЁР придумал сюжет, а вы тут сидити и тупите разбирая бред сумашедшего, да ладно бы ещё с долей иронии, так нет же ОНИ НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ. Вам самим то не смешно! Но на последний вопрос я всёже отвечу: Вопрос ,кто является архитектором различных строений в Морровинде?Скаар и Садрит Мор ,думаю затрагивать не стоит.А что касается имперских зданий ,или тех что в Вивеке находятся,очень хочется узнать-кто построил. Моделлеры Bethezda softworks являлись архитекторами, инфа 100%, ага. Не волнуйся тупорылые NPC не живут своей жизьню пока ты спишь и видешь сны... Ну нравится игра, ну пообсуждали, но ведь это уже до шизофрении доходит! Подумайте над этим.
  16. Чисто внешне раздражают все рассы, больше всех бесят альтмеры и босмеры ><, альтмеры какието пафасные и зазнавшиеся, а босмеры писклявые гнумы =), а самыми сильными считаю бретонов ибо у них имун к магии нехилый, а если ещё надеть кирасу из шкуры спасителя то получается 100%+ имун к любой магии!!! Это конечно вносит очень большой дизбаланс в иргу, но и делает бретонов самыми сильными! upd: некачается no-cd для morrowind, тупо кидает на главную. А на главной написано что?... -Mr- =*(
  17. Вот, смотрите... Это можно сделать, есть плагины Bamf, arena.esp, MWScriptExtendet, но Bamf ругается на кривой екзешник моры, ибо как я понял он только оригинальный англоязычный признаёт, а так люди играют...
  18. Надоест, заброшу. Но всёравно когданибудь возьмусь заного! Эта игра - шедевр, она неможет надоесть.
  19. Блин, нашли чем заниматся, лучше бы так же морру сделали, хоть и приметивно но зато мультиплеер)
  20. Я играю в Морровинд, обливион не тянет железо. Но я играл у друга, полное га**о по сравнению с моррой. p.s. А что за игрушка Редгард? много слышал но так и не понял какая она по счёту: TES: Arena TES II: Daggerfall TES III: Morrowind TES IV: Oblivion А где редгард разместился?
  21. НЕТ, ненадо никаких онлайн ТЕС. Максимум что так это мультиплеерный режим на 5 человек! Кучу форумов прочитал, на практически всех есть иемы типо "сетевой морровинд", типо нид ставить плагины какието и т.д. Проверенно временем - ничего не работает. А как бы было здорово ходить по Вандерфеллу с другом, чистить пещеры, искать артефакты, эхххх.... =) Мне кажется если бы группа программистов и модмейкеров замутили проэкт и переписали игру, можно было бы сделать хотябы самый приметивный мультиплеер. Но врядли ктото возмётся =(
  22. Первый кого я увидел в морровинде это Грязекраб! Я тогда чуть со стула не упал от испуга когда он на меня пошол =D сразу побежал в город, там его стража и порешала) - Больше всего меня раздражают и "пугают"(в смысле неожиданностью) Рыбы-Убийцы. - Скальные наездники тоже раздражают, но не на столько. - Панически боюсь Дреугов ^_^ досехпор кстати... У них рожи похожи на человеческие, а сами крабсы какието... Фу-у-у. Бээ! - Ну ещё пугают обитатели различных ***марионов... У них у всех там рожи бандитские. - Нравятся Нетчи и Гуары. А у Алитов и Кагути рожи мерзкие... Воть )
×
×
  • Создать...