Перейти к содержанию

Заклинания с постоянным эффектом


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток

скушно мне стало однако, вот решил немного "поправить" под себя магию щитов, получилось нетолько щитов.

 

по сейданину ходит "странный торговец" заклинания у него ...

 

если у кого какие замечания или предложения - буду поправлять ...

mua_0.3.18.esp

Изменено пользователем wikman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Непись получитерский, услуг у него многовато. А собственно что в заклинаниях подправлено? Может я просмотрел, но там их многовато. И что это за заклинания увеличения характеристик, которые их не увеличивают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непись получитерский, услуг у него многовато. А собственно что в заклинаниях подправлено? Может я просмотрел, но там их многовато. И что это за заклинания увеличения характеристик, которые их не увеличивают?

 

- у непися оставил только торговлю заклинаниями

- исправил хамелиона

- для увеличения х-к необходимы следующие параметры: мана 50 и больше (как и для работы остальных заклинаний), навык восстановления 10 и больше (все заклинания начинают работать с уровня навыка своей школы в 10, с дальнейшим развитием навыка усиливаются в случае повторного каста)

- у меня неработоспособность заклинаний "лечится" полной перезагрузкой игры (закрыть саму игру и запустить заново), если кто знает как можно исправить данную проблему подскажите пожалуйста.

Изменено пользователем wikman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...