Перейти к содержанию

DVD-привод не видит диски.


Рекомендуемые сообщения

Сабж. Вдруг перестал работать дисковод. Он определяется системой и в диспетчере оборудования он нормально отображается, но не может ни писать, ни читать диски CD/DVD. На других компах он пашет. Чё делать? Я даже систему переустановить не могу... После чего он вдруг перестал пахать тоже узнать не представляется возможным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снёс эмуляторы, не помогло... Мне сказали, что читается, но долго грузит инфу с диска. Я щаз отнёс в сервисный центр и мне сказали, что лазер сдох. Я купил в магазинчике новый привод, вроде пока работает (тьфу-тьфу-тьфу!). Старый привод тогда оставлю на запчасти, а сам лазер переделаю в указку может быть, для прикола.

Тему можно считать закрытой, я думал привод и система глючат, оказывается он сдох. А всё после того началось, что знакомый хотел послушать купленный диск с музыкой. Наверно из-за него и полетело нахрен, т.к. именно после этого привод и перестал читать =( Будьте осторожны с покупными пиратскими дисками!

Изменено пользователем Тилк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас, батенька, не поймешь. То он работает на других ПК, то не работает.

 

Закрыто. Хотя нет, пусть открытая валяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...