Перейти к содержанию

Кислое Блюдо


Рекомендуемые сообщения

Извините, что через Радикал - картинки широкие, в рамках форума неудобно будет смотреть...

 

 

http://s40.radikal.ru/i089/1009/70/a77e01516aa8t.jpg

 

http://s45.radikal.ru/i109/1009/45/7970870a639ft.jpg

 

http://s004.radikal.ru/i207/1009/d0/7da52ab6dfe3t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная идея, неплохая реализация... левл дизайн конечно странный, но упор тут явно не него... продолжай в томже духе :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а)Imageshack в разы лучше радикала

б)Комиксисты не просто так использую пузыри - на многоцветном фоне текст не различается даже с окантовкой

в)Шрифт слишком сложный для комикса - он должен легко читаться (да и вообще этот декоративный шрифт слегка страшноват - мне минута пнадобилась на то, чтобы понять, что "П" - это "П", а не "R")

г)Рамку бы я сделал более бледной, чтобы она не сливалась с картинкой, а фон - бледнее персонажей (цель - та же).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Falcon

На Радикале я четыре года уже, привык.

 

Пузыри и не декоративный шрифт пробовал, но как-то слишком... примитивно получается, простовато. Не в стиле. Буду экспериментировать дальше...

С рамкой - есть немного. Подумаю. Имхо, там просто контур подчернить-подчеркнуть.

С фоном сложнее) скрин общий, персов вручную вырезать придется и оконтуривать. Мороки...

 

Moordinal

Точно так)

Вообще, я без стеба не умею, - таких аллюзий много будет. Ценителям пафоса Морры придётся тяжко =)

 

Цернон

Блгдр)

Левл-дизайн - это в смысле рамка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левл-дизайн - это в смысле рамка?

Левл-дизайн это расположение предметов ячейке (в данном случае интерьере). Просто странное сочетание мебели... Да и общий стиль интерьера редоран.. также мало вяжется с явно имперской организацией...

Вобщем жду продолжения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пузыри и не декоративный шрифт пробовал, но как-то слишком... примитивно получается, простовато. Не в стиле. Буду экспериментировать дальше...
Может, попробовать стилизовать под исторические прототипы пузырей, которые имели форму разных свитков или листов бумаги? Как здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто странное сочетание мебели... Да и общий стиль интерьера редоран.. также мало вяжется с явно имперской организацией...

Так у имперцев - одни форты каменные. Тюрьма' date=' а не дворец богатея...

Я искал что-нть такое, просторное: широкие залы, балконы, арки, колоннады... только под Скаром и нашел.

 

 

[b']Deathruler[/b]

М-м-м.. интересная идея) Thx.

Изменено пользователем AlexHog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...