Перейти к содержанию

Ответ Героя Кватча - NPCs


Я и NPCs  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Мой Герой считает, что NPCs - это...

    • обслуживающий персонал
    • неблагодарные твари
    • мясо!
    • личности со своим характером и судьбой
    • те, за кого он отвечает и кому благодарен
    • другое


Рекомендуемые сообщения

После вашего нытья я впервые задумался: а может, не надо было мне закрывать Врата?

Вы - ограниченные, бездарные обыватели, которых волнует только собственный комфорт. ХОдите по улицам и разнОсите сплетни, просиживаете в кабаках, раздариваете фамильные ценности непотребным девкам, за лишний септим готовы продать свою Гильдию и уйти, например, в "Черный лес".

Кстати, моя быстрая карьера в гильдиях объясняется не чьей-то протекцией, а ленью и никчемностью остальных членов гильдий, которые мне в подметки не годятся!

Вы попрекаете меня тем, что лечили и учили меня? Что-то я не припомню, чтобы кто-то хоть раз сделал это бесплатно. Да вы удавитесь за септим! Когда я копил деньги на покупку могучего оружия, вы куском хлеба со мной не поделились!

Что касается столового серебра из зАмков - так, вроде бы, Гильдию воров в Тамриэле основал не я, а вы сами!

Про вампиризм я и говорить не хочу. Я заразился, когда мотался по пещерам и канализациям, выполняя ваши дурацкие задания. Вы ведь с любой проблемой бежите ко мне...

А потом спите в теплых постелях, до отвала наевшись кабаньего мяса и полистав книжечку перед сном, а я прыгаю по огненной лаве в Обливионе, сражаясь со всеми подряд: от скампа до дреморы...

В свободное время я выполняю вашу работу в гильдиях, спасаю ваших крыс, ищу ваших пропавших родственников, борюсь с коррупцией в ваших городах.

Вы - вместе. Вы даже своё письмо писали коллективно!

А я - одинокий странник.

Но я прощаю вас - на этот раз. Только потому, что кроме вас, неблагодарных, есть Мартин и Баурус, Дитсан и "рыцарь" Мазога.

Но молитесь Девятерым, чтобы в час, когда на Тамриэль опять обрушится беда, я согласился бы прийти - и снова спасти вас!

Изменено пользователем nemezida
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...