Перейти к содержанию

Проблема с дедли рефлекс 6


Рекомендуемые сообщения

Скачал с tes.ag.ru, вот сцылочка http://tes.ag.ru/oblivion/mods/files/rus/Deadly_Reflex_v6.0b101_ru.7z

Использую ОБСЕ 19, когда кидаю на непися скил ужасные судороги он начинает разрываться на кусочки, и сразу игра вылетает.

Кто нибудь помогите, я не знаю что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Та же проблемаю. Сидел тыкался пытался понять в чем дело. Не допираю. Смарю тема старая администрация помогите советом установил все прально все работает када срубаешь бошку или юзаешь спел ужасные судорогивылетает игра. Причем сли не смотреть на разрубленный трупак :D игра не вылетает, поворачиваешся - все висяк и вылет(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо читерское заклинание, а читерить нехорошо))

А если серьезно - модели тел какие стоят? У меня игра в свое время при касте Судорог адски выкидывала в винду без установленных тел от Exnem, а когда ставил реплейсеры - отлично работает.

Плюс есть любопытнейшие баги, связанные с отсутствием в игре определенного вида текстур и/или предметов. Никогда не пытайтесь ухандокать Судорогами чувака в призванных доспехах Мифического рассвета - Желтый Ромб вам 100% обеспечен, а то и вылететь может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тела от роберта 5 версии и HGEC

Честно - не пробовал совмещать. Знаю только, что тела от Роберта довольно глючны. У меня из-за них перестали разговаривать все орки и редгарды. Так что, может, они и тут подкузьмили, хотя, скорее всего, виноват именно Deadly Reflex. Я бы поэкспериментировал с плагинами. Рано или поздно найдется, в чем дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет дело не в телах вот тока ша провелил также вылетает. Главное юзанеш отвернешся он взорвется и норм все повернулся вылетел((((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...