Перейти к содержанию

Насилие

Граждане
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Насилие

  1. Ну дак как исправил то? такой же трабл появился ясно, реплейсер роберта был не под SI, именно он конфликтовал.
  2. В самой начальной локации Звездного плана и в локации Звездное сердце находятся какие то активаторы( в кс глянул), у меня на их месте восклицательные знаки. Это серьезные активаторы? Разархивировав .бса эти активаторы появились, что ж, были конфликты.
  3. Спасибо, не помогло=( Попробовал уменьшить макс кол-во здоровья, получилось, что максимальное возможное восстанавливаемое кол-во здоровья тоже уменьшилось, где то 91% от максимум держится Я что открою кому-то секрет, что мультипост запрещен? Такое впечатление, что ты первый день на форуме. Цернон
  4. Мой максимальный запас здоровья 722, текущий 660, но никаким образом не получается поднять здоровье больше 660. Никаких прибавок к здоровью нет и т.п. Я не заметил, когда это появилось, т.к. не всегда бегаю с фулл хп, подскажите как восстановить максимум?
  5. Установил новую анимацию для стойки с щитом. Хочу вернуть старый вариант, просто удалил файлы из плагина, обновил архив инвалидации, но игра вылетает при загрузке. Из-за чего это? Нужны файлы с базовыми стойками?
  6. Почему плагины такие какашки?..
  7. Люди, помогите пожалуста с этим делом: http://fullrest.ru/forum/topic/34815-kto-sozdaval-novie-modeli-oruzhijadospehov/page__p__631671#entry631671 если кого то заинтересует, напиши в личку.
  8. Драк сет я видел, эт спасибо, маловато конечно...хорошо бы и другие сеты...анимации кастов(не тока спелсингер). Еще видел Ик сет где то. где? не мультипости! Цернон
  9. Хочется в Обливион добавить немножко Lineage2. Кто нибудь возьмется создавать доспехи/оружие на эту тему?
  10. ответ нашел тут: http://chaos-heart.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=2&start=20
  11. там в скрипте все остальные целы тоже по англицки, но на них не ругаются; закомментил ту часть с этим велварионом, ошибка исчезла.
  12. Хелп!!! Expression error unable to find cell id "Velenvarion" in script emb_bringnpctotown. мб у кого то есть этот скрипт?
  13. С Новым Годом, друзья!
    1. Arsenal

      Arsenal

      Спасибо, и тебя также )
  14. Скачал с tes.ag.ru, вот сцылочка http://tes.ag.ru/oblivion/mods/files/rus/Deadly_Reflex_v6.0b101_ru.7z Использую ОБСЕ 19, когда кидаю на непися скил ужасные судороги он начинает разрываться на кусочки, и сразу игра вылетает. Кто нибудь помогите, я не знаю что делать.
  15. народ, вопросик по плагину: скачал с ммм с тесола, после распаковки и подключения базового плагина проблем не возникло(пока), однако дополнительные плагины к ммм, такие как хантинг анд крафтинг, гемс енд даст от гемов и т.д., в игре не содержат модельки, и в игре за место них желтый знак вопроса. Так вот, не знаете, модельки там есть или их отдельно качать?
  16. Конфигурация не при чем, почитал фак, там другие проблемы были, все таки мне кажется в этой версии нету всех игровых файлов(я через лаунчер запускать не хочу - требует ввести ключ =) ). Что это за репак с лекарством?
  17. Ну здесь тоже запорка, в обмм нет файла стандартного обливиона, ост подключать нет смысла, а де базовый взять не знаю
  18. Сразу, как игра загрузилась, нажимаю новая игра, ничего не происходит; за место указателя мыши и логотипа "Обливион" красуется белый квадрат. Может быть не хватает каких то мастер-файлов? Подскажите кто знает в чем проблема, а то ведь сыграть охота (устанавливал Золотое Издание 1.2.0416 и отлучалку от сд с фулреста)
  19. Я, Насилие, хочу вступить в Замок Отаку, так как не могу жить без аниме ^-^ . Специализируюсь на аниме Хеллсинг, Дес Ноут, ну и немного балуюсь хентаем). 26.19.10 551-297-308
  20. Это я заметил, поэтому я и пробовал все варианты, плюс еще кольца покупал для этого.
  21. ВитерМаунтинс Больше всех понравился Тфу ты, винтер* Не мультипости. -KENNY-
  22. Такую версию зи скачивал, ключи пришлось списать с диска в магазине ^-^
  23. Золотое издание Морры...Это наверно как с Обливионом Голд, для которого хрен найдешь ключ бесплатно... Да не будет никакого глобального переиздания, тем более после такого количества новых плагинов под старую версию.
×
×
  • Создать...