Перейти к содержимому

Фотография

Tes-pedia

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
26 ответов в этой теме

Муурн Шепард

Муурн Шепард
  • Котосумрак

Уровень: 1280
Река Одай. Лужицы на западе не лужицы, а мусковые прудыболота.

Убивать не надо, вроде Балмору не я писал, сейчас есть цель описать общую структуру, пускай не очень точно и объемно, но зато для каждого предмета, а потом дорабатывать и исправлять такие ляпы.

Хм. Может, вообще написать шаблон, а потом подгонять инфу. Попробуйте еще принадлежность к великим домам перепутать, потом исправите.
Сейчас буду смотреть еще.

Лагерь Уршилаку находится на серево-западе Эшленда, над Фоядой Бани-дад. Путники, желающие найти лагерь могут подняться по фояде от Маар Гана или идти на восток из Хуула.

Над? Аццкий город!
На восток из Хуула. Или по фояде до моря и снова на восток.

Герцог Эбенгарда

Э, Герцог Вварденфела, вообще-то.

Расположенный к югу от Садрит Моры, Волверин Холл это жалкая попытка со стороны имперцев получить контроль в области Вварденфелла, где они явно бессильны.

Странно, мне казалось, что не так уж и бессильны.

Морровинд является провинцией расположенной в северо-восточном углу Тамриэля. Он состоит из большого острова Вварденфелл и также включает территорию континентального материка. Море Призраков лежит к северо-востоку от Морровинда. Современный Морровинд является домом для Данмеров (темных эльфов).

Тамриэль состоит или угол из Материка и Острова?

Как и многие другие поселения Морровинда имеет Проводника Гильдии Магов

Молаг-Мар имеет проводника ГМ? Вы зачем его стригли под общую гребенку.

canalworks, где распологаются склепы, ютятся бездомные нищие, склады, и несколько небольших торговых лавок. Canalworks доступен в основном только с верхних уровней или через люки из подземелья. Над canalworks находятся waistworks

Вы переводили? А почему не смогли перевести Каналы и Пояса?
Злобно пишу, но еще неграмотность убивает в ТЕСпедии.

Сообщение изменено: Муурн Шепард, 24 Июль 2011 - 11:01 .

Создатели аэдра -- мы даэдра.
Размещенное изображение

Terror

Terror
  • Sanity is for the weak.

гугл-транслейт человеку не поможет если он не может в английский

Что...?

Убивать не надо, вроде Балмору не я писал, сейчас есть цель описать общую структуру, пускай не очень точно и объемно, но зато для каждого предмета, а потом дорабатывать и исправлять такие ляпы

Да все равно кто писал, ошибка есть ошибка. А вам не кажется, что нужно как-то более ...ответственно к делу подходить? Либо не делать таких явных ошибок, либо исправлять их оперативно.

И мое ИМХО - изобретать велосипед не нужно.

Фаргот

Фаргот
  • Мимопроходимец

ничего не мешает писать необходимые компоненты самостоятельно.

Вики мешает, это коробочный вариант, писать серьезные вещи быстро и круто не получиться.
Про интеграцию вики в форум я недопер, вернее что там интегрировать, общую базу пользователей иметь разве что..или вы дизайн интегрируйте)))

Terror
Я ответственно подхожу, но без фанатизма, если ошибка и есть то никто от этого не умрет по ту сторону монитора. А велосипеды изобретать периодически желательно, в целях саморазвития.

Муурн Шепард
Спасибо, к сожалению иногда вот такой перевод и неграмотный русский да плюс знание теса у меня конечно не на глубоком уровне.

Не мультипости - дописывай предыдущее сообщение.
МКМ

Menorra

Menorra
  • Императрица

Муурн Шепард
Спасибо, к сожалению иногда вот такой перевод и неграмотный русский да плюс знание теса у меня конечно не на глубоком уровне.

С русским у тебя плохо, с английским - плохо, с ТЕСом - плохо. Зачем ты тогда это всё затеял? Кому нужны статьи без знаков препинания, с мягкими знаками в "делаеться", с кривым переводом с английского, который не имеет ничего общего с реальностью, с какими-то посторонними дезинформирующими данными о ТЕС? И как уже говорили, не надо выдумывать велосипед - присоединяйтесь к существующему проекту. А то получается, как если бы я сейчас пошла, создала новый сайт с намерением переплюнуть или дорасти до базы фуллреста! Ну смешно же.

Читай ридми. Русский ридми. Читай русский ридми. Не ссы, читай русский ридми. Ридми. Русский. Читай. Глазами. Русский ридми глазами. Двумя глазами. При участии специального гостя - мозга. Во всех архивах с плагинами с нашего сайта есть русский ридми. Не ссы читать русский ридми к плагинам с нашего сайта обоими глазами при непосредственном участии его величества головного мозга.

Список мастхэвных плагинов

TES III: Искусство адаптации

Kane

Kane
  • █████████] 99%

Да что вы так все накинулись? Хочет человек, пусть делает.

А то получается, как если бы я сейчас пошла, создала новый сайт с намерением переплюнуть или дорасти до базы фуллреста!

Зигрун так и сделала. В 2006году создала ТЕСАЛЛ и сейчас там самая большая база плагинов по Морровинду(чуток меньше чем у фр) и Обливиону. Бухта РВ тоже не маленький сайтик, за год они перевели более 500 плагинов.

Menorra

Menorra
  • Императрица

Да что вы так все накинулись? Хочет человек, пусть делает.

Никто не накинулся. Человек захотел нашего мнения, человек получил наше мнение.

Зигрун так и сделала. В 2006году создала ТЕСАЛЛ и сейчас там самая большая база плагинов по Морровинду(чуток меньше фр) и Обливиону. Бухта РВ тоже не маленький сайтик, за год они перевели более 500 плагинов.

Окей, делиться на ненавидящие друг друга кучки - круто. Убедил.
Не знаю как АБ, но тесолл берёт исключительно количеством, а вот качеством там вообще не пахнет. Так что его в пример ставить не надо. И вообще, 70% плагов у нес дублируется - на кой чёрт это надо? Представь какой огромной и мощной бы была база сайта, если бы вместо того, чтобы переводить одно и то же на разных сайтах, рутес работал на одном ресурсе? А так - у нас то же, что у них, и наоборот. А толку от этого? То же и с энциклопедиями по тесу.

Читай ридми. Русский ридми. Читай русский ридми. Не ссы, читай русский ридми. Ридми. Русский. Читай. Глазами. Русский ридми глазами. Двумя глазами. При участии специального гостя - мозга. Во всех архивах с плагинами с нашего сайта есть русский ридми. Не ссы читать русский ридми к плагинам с нашего сайта обоими глазами при непосредственном участии его величества головного мозга.

Menorra

Menorra
  • Императрица

Закончили оффтоп. Я вообще не для этого сравнила энциклопедию с плагосайтами, а чтобы было понятно.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru