Перейти к содержанию

E.Y.E.: Divine Cybermancy


Майк

Рекомендуемые сообщения

http://s002.youpic.su/pictures/1312228800/ce79a3f78e00a2cf549205425b87676a.png

 

Год выпуска : 29 июля 2011

Жанр: : Action (Shooter) / 3D / 1st Person

Разработчик: Streum On Studio

Издатель: Streum On Studio

 

o Операционная система: Windows 7 32/64-bit / Vista 32/64 / XP

o Процессор: : Pentium 4 3.0GHz, Athlon 64 3000+ or better

o Оперативная память: : 1 GB for XP / 2GB for Vista

o Видеокарта: DirectX 9 128 MB, Shader model 2.0. ATI X800, NVidia 6600 или лучше

o Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

o Свободное место на жестком диске: 6 Гб

 

Описание:

 

После нескончаемой войны с метастриомическими Силами, могучая организация Секрета Секрутарум к которой вы принадлежите, наконец-то готова уничтожить упорную Федерацию, даже не смотря на интенсивную борьбу за власть и могущество.

 

Персонаж за которого предстоит играть, просыпается в странной пещере под Новым Эденом после жестокого боя, в котором он увидел как погибли его товарищи. Персонаж все еще помнит что он член секретного сообщества E.Y.E, которая напрямую связана со Секретой Секрутарум. Этот одиночка попытается нанести удар всемогущей Федерации, коалиции из нескольких миров правящая железной рукой.

 

Он быстро понимает что его организация, E.Y.E, наполнена внутренними конфликтами. Между фракциею Дьянь и Калтер вражда. Игрок будет быстро разорван между его вышестоящим и главой Секреты: командир Риманах который сепаратист с большой амбициею и его друг инструктор, которого зовут "Ментор". Ментор пытается любой ценой объединить две противоборствующие, но родные фракции. Игрок оказывается посреди братоубийственной войны, политическими заговорами и борьбой за власть, в которой переплетены различные группы и мега-корпорации.

 

В таком контексте проблем и изменений на человечество нападает сила неведомого происхождения, которое использует людей для их же самоуничтожения.

 

Особенности:

 

Многопользовательская игра, командная игра, кооперативные режимы которые напрямую влияют на одиночную кампанию и наоборот.

Управление психологическими и ментальными травмами .

25 видов оружия, различные режимы стрельбы, пробивающие выстрелы, стрельба с мушки, расширенное приближение.

Развитая хакерская система которая сильно влияет на игровой процесс.

9 разрушительных PSI умений.

Около 20 NPC с не заскриптованным AI реагирующее на ваши действия. Кровавые бои с технической детальностью.

Невероятный реализм поведение физики благодаря движку Source.

Отличная реиграбельность из-за главных и сторонних миссий, динамических окружений, нелинейного прохождения уровней и появления случайных NPC. Смерть не наказывает игроков: не нужно перезапускать каждую миссию.

Открытые уровни (ГТА стиль) на которых можно играть часами без загрузки следующей локации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что ваще за поделие?? О_О Что-то мне подсказывает чутье, что это такой бред каких свет не видел. Попробую найти поглядеть ради теста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный MMOFPS в наше время дикая редкость, надо заценить. Не пойму там есть пвп или только ко-оп?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пару лет уже жду гейму эту

не графон однозначно, но что-то типа деусэкса :crazy:

Изменено пользователем Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл в игру. Озвучка в игре отвратительная, графика тоже.(на уровне примерно квейка 3го) Нету 3D. Вывод на помойку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Буэ-э-э... :-! Графика для меня не важна, но убогий звук, никакие диалоги и рельсы в сюжете... Кака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первый взгляд смотрится неплохо, на озвучку и графику срать. Понравилось изобилие всевозможной РПГ-фигатени но... Нету 3D. Вывод на помойку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось изобилие всевозможной РПГ-фигатени но... Нету 3D. Вывод на помойку.

Это сарказм такой? Вполне себе шейдерное 3D...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуткая озвучка и неимоверная забагованность. Задолбал бесконечный респавн врагов на каждом ходу, так что пришлось его вообще вырубить к чертям.

А так вообще поиграть можно, но на любителя... Отвратительный баланс, неудобный интерфейс, в общем, игра устарела лет на 6.

Напомнила Daikatana'у и Borderlands, кстати. А кое-где даже Фоллаут. А стилистикой персонажей-бандитов и бродяг - Trigun.

 

Попробовал поискать ролевую систему A.V.A., на основе которой её делали, но тщетно. Вроде бы её даже не выпустили :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в фалауте1&2 Нету 3D. Вывод на помойку.

:facepalm:

Мда... очень толсто ты тролишь. E.Y.E.: Divine Cybermancy вышла неделю назад. Она не соответствую нормам графики текущего времени.

 

Для фалауте1&2 графика того времени была передовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для фалауте1&2 графика того времени была передовой.

 

чтоа?

 

 

да и какая вообще разница, главное чтобы игра была хорошая, йобадрочер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и какая вообще разница, главное чтобы игра была хорошая, йобадрочер

без графики и звука игра не может быть хорошей.

 

ЗЫ

на метакритике уже есть одна отрицательная рецензия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра без графы и звука может быть хорошей. Пример? Инквизитор. Вполне себе (если язык знаете). Но эта бредятина неиграбельна. Несмотря на все свои плюсы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра без графы и звука может быть хорошей.

Есть, но эта игра к ней не относиться. Тут все плохо.

 

Без графики нормальные игры это старые текстовые игры 70-80х годов. Остальное шлак на которое пожалели деньги. За что собственно мы платим деньги? Бюджет всей игры складывается 60% уходит на графику, 40% на все остальное. Вот ведьмак 2 там потрясающая графика, сюжет и геймплей. Вот к чему надо стремится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоя логика меня радует. мы говорили про графику какбе

 

 

 

и таки да, если уж на то пошло: боюсь, что когда у тебя есть два монитора, один из которых для 3D, то ты уже задрот

причем еще и оголтелый йобадрочер :facepalm:

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоя логика меня радует. мы говорили про графику какбе

 

 

 

и таки да, если уж на то пошло: боюсь, что когда у тебя есть два монитора, один из которых для 3D, то ты уже задрот

причем еще и оголтелый йобадрочер :facepalm:

В Майнкрафте и Террарии главная составляющая геймплей. В остальном игры отвратительные. Там нету сюжета, графики и звука. Как в такие игры можно играть месяцами?

 

То что у меня 2 монитора не делает меня задротом. У меня работа связана с интернетом, поэтому мне нужно 2 монитора как минимум.(один для работы, другой для фильмов и игр) Игры прохожу потому что делать нечего, обычно на это трачу дневное время потому что на улицу не выйти из-за жара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня работа связана с интернетом, поэтому мне нужно 2 монитора как минимум
один для работы, другой для фильмов и игр
Игры прохожу потому что делать нечего

на это трачу дневное время

:what:

 

Ну я согласен с тем, что современные игры должны быть с хорошим графоном, но это только в том случае, если игра должна такой быть. Исключения: jrpg, инди-игры, некоторые ммог, ну и т д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутой графон сейчас существует только для того чтобы всякие нвидии выпускали все новые и новые видеокарты. вообще не слежу за графикой после 2007 года, и вам того же желаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...