Перейти к содержанию

Harvest [Flora] VS Realistic Flora


  

7 проголосовавших

  1. 1. А что вы используете?

    • Harvest [Flora]
      5
    • Realistic Flora
      1
    • Ничего...
      1


Рекомендуемые сообщения

Какой из этих плагинов лучше Harvest [Flora] или Realistic Flora? Вроде бы лучше Harvest [Flora], так как сделана на основе Realistic Flora, но в то же время Harvest [Flora] может привести (судя по FAQ Realistic Flora) к некому "Раздуванию" сейфов :wall: . Так вот какой из этих двух плагинов лучше и какой у вас стоит?

 

И кстати у меня возникли проблемы с установкой Harvest [Flora]:

 

У меня на месте всех грибов жёлтые прямоугольники с ! внутри, в то время как все цветы и остальные растения работают нормально. Архив BSA зарегистрирован. В папке с модом Harvest [Flora] идёт папка "NoMushroomStalks", для того что бы грибы исчезали полностью, и если установить это, то грибы работают нормально, но мне больше нравиться когда после грибов остаются ножки, но в данном случае появляются жёлтые прямоугольники...Помогите пожалуйста кто может... :V:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте вычистить те файлы, которые лежали в NoMushroomStalks. И потом подключить основной эсп, который с грибами. Может, там текстурки/модельки на основной бса накладываются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текстуру грибов игра пытается достать из папки Meshes, а не из BSA файла :wall: ! Так вот как сделать что бы игра извлекала файл из BSA, а не из несуществующей папки? :what: Изменено пользователем Malavanich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...