Перейти к содержанию

USB Headset vs WinXP sp3


Рекомендуемые сообщения

Troubles с установкой usb-наушников.

Переставила систему (WinXp sp2 -> WinXP sp3), и мои usb-наушники Defender HN-U109 работать перестали. Висят себе в диспетчере как неопознанное устройство и требуют некий мифический драйвер, которого к ним не существует и без которого они раньше прекрасно работали. При подсоединении к стандартному разъему обычных штекерных наушников звук в обычных ушах есть.

Советы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно удалить неизвестное устройство, выткнуть наушники, перезагрузить систему, воткнуть наушники.

 

p.s. Если уж переустанавливать систему добровольно в 2011м году то по любому ставить Семерку надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апгрейд до *SP3 многим попортил крови: немало(откровенно не старого) железа оказалось "не у дел" - скажем, основные настройки моего DSL-200 оказались недоступны(чертов newdev.dll). Мелкосукс(под предлогом усовершенствования ОС) насажал новых багов, к которым некоторые производители оказались не готовы(в который раз - grand merci хакерам, переписавшим установщик :V: ).

Кстати, в WIN_7 проблем с совместимостью/дровами ничуть не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно удалить неизвестное устройство, выткнуть наушники, перезагрузить систему, воткнуть наушники.

Знал бы ты, сколько раз я это проделала...

p.s. Если уж переустанавливать систему добровольно в 2011м году то по любому ставить Семерку надо :)

У меня всё ещё стоят те самые 2 гига оперативы, а погонять в новые игрушки я люблю. Какая такая семерка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i059.radikal.ru/1109/01/0063eaccf13b.png

 

это при двух загруженных максах, а все остальное закэшированное при необходимости выгружается и отдается по требованию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всей ненависти любителей ХР к Семерке, Семерка очень бодренько идет даже на доисторических компах, мы на работе ставили на Целероны с гигом оперы и живенько работало :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всей ненависти любителей ХР к Семерке, Семерка очень бодренько идет даже на доисторических компах, мы на работе ставили на Целероны с гигом оперы и живенько работало :))
Поставить-то можно. Вопрос только - зачем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставить-то можно. Вопрос только - зачем.

Например, чтобы не возникало таких проблем, да и чисто эстетически ХР морально устарел и выглядит уродско на современных мониторах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, чтобы не возникало таких проблем...
Не возникнут эти - возникнут другие, тут уж как повезет. К тому же вон на XP SP2 ее не было.

 

...да и чисто эстетически ХР морально устарел и выглядит уродско на современных мониторах)
А это занятно, Целерон с гигом оперативы, но зато с Аэро во весь двадцать один современный широкоформатный дюйм.

Да и в общем-то это вкусовщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это занятно

Речь не о целероне :) Мы на работе ставили семерки, потому что до этого на складских говнокомпах стояли Линуксы, потом по золотому партнерству нам отсыпали лицензии Семерки и мы их ставили =) ХР вообще не причем в данном случае :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять очередной холивор "хр вс 7"? пока все работает не вижу причин ничего менять. единственный минус - в некоторых игрушках сглаживание только под дх10-11 работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь не о целероне :)
Я речь веду именно о том, что если на современных машинах можно с семеркой побаловаться при желании, то на старых компах, офисных компах, нетбуках всяких семерка не нужна, хоть технически ее поставить и реально. Органиченность ресурсов все равно не позволит получить профита ее фишек в полной мере.

 

опять очередной холивор "хр вс 7"?
Как же без этого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять очередной холивор "хр вс 7"? пока все работает не вижу причин ничего менять. единственный минус - в некоторых игрушках сглаживание только под дх10-11 работает

а в батлфилде3 дх9 не работает :-r

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...