Перейти к содержанию

Порядок загрузки


apheX

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Сразу хочу извиниться если такие темы уже были, поиск результатов не дал.

Собственно решил поиграть в обливион, до этого играл только в чистый и опыта работы с плагинами обливиона нету.

На данный момент список плагинов такой:

http://i44.tinypic.com/31628fa.jpg

Выставил я его исходя из информации на разных сайтах. В целом я выставил их правильно? И самое главное где должен стоять ООО? Перед официальными дополнениями (дрожащих островов и рыцарей + мини DLC) или после них? Сам думаю после, но тогда, боюсь, что ООО может каким-либо образом повредить их и сделать непроходимыми. В общем, если кому не сложно, помогите, спасибо.

Изменено пользователем apheX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, доверимся программе =)

Появился ещё один вопрос, я через OBMM сделал Archive Invalidation путём BSA redirection, правильно ли я понимаю, что после этого не каких манипуляций с ArchiveInvalidation.txt проводить не нужно? Да и сам этот файл не нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думал нужен, но решил проверить после BSA redirection - текстуры с ООО работают нормально, с Lost Spires - тоже, а файла то нет :scratch:

В общем не пойму я в каких случаях нужен этот ArchiveInvalidation.txt и для чего, если всё и так работает... :facepalm:

Изменено пользователем apheX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думал нужен, но решил проверить после BSA redirection - текстуры с ООО работают нормально, с Lost Spires - тоже, а файла то нет :scratch:

В общем не пойму я в каких случаях нужен этот ArchiveInvalidation.txt и для чего, если всё и так работает... :facepalm:

зависит от того как пути к тестурам и мешам прописаны,если правильно,то все и так работает,нгапример в ООО помоему так,еще вроде чтобы новые БСА работали,хотя хз,я OBMM не пользую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...