Перейти к содержанию

Каст заклинаний активаторами


Рекомендуемые сообщения

Если хотите кастовать заклинания активаторами на объекты (пр игрок , скальный наездник , и тп ) стоит добавить команду disable , и поместить объект со скриптом рядом ( не внутри ) с объектом , который будет представляться напр. башней ( я ставил сверху) .

коллизии не дают кастоваться заклинаниям (только рэндж , не на касание )(пример : триолит -святилище , касание работает , удал цель -нет , внутри застревает)

пример скрипт :

 

begin _testtow

float timer

 

if ( MenuMode==1 )

return

endif

 

if ( GetDistance, player < 5000 )

 

set timer to ( timer + GetSecondsPassed )

if ( timer> 3)

cast _testfb player

set timer to 0

endif

endif

 

end

Изменено пользователем данилка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите кастовать заклинания активаторами на объекты (пр игрок , скальный наездник , и тп ) стоит добавить команду disable , и поместить объект со скриптом рядом ( не внутри ) с объектом , который будет представляться напр. башней ( я ставил сверху) .

коллизии не дают кастоваться заклинаниям (только рэндж , не на касание )(пример : триолит -святилище , касание работает , удал цель -нет , внутри застревает)

:facepalm: У меня работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенес в подходящий раздел.

Автор, прошу лучше выбирать раздел для создания темы. Можете считать это устным предупреждением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...