Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скажите почему баг с душой Дракона продолжается даже после выхода патча? Может ли быть это связано с тем, что у меня накопилось 17 душ Драконов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите почему баг с душой Дракона продолжается даже после выхода патча? Может ли быть это связано с тем, что у меня накопилось 17 душ Драконов?

Вряд ли кто-то понял, о каком баге идёт речь. И для чего понадобилась новая тема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я поняла, речь идёт о баге, когда дракон невовремя отдаёт душу? Сначала мочишь его, потом перед тобой валяется неразложившееся тело и душа не отдаётся. Через пару дней (при повторном посещении локации) дракоша оживает, НАЛЕТУ САМ отдаёт душу и продолжает летать над ГГ в виде скелета, умертвить который значительно труднее.

Речь об этом баге, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баг такой: душа просто не переходит, после того, как я убью дракона. "Через пару дней" тоже... Но в большинстве случаев всё нормально)

P.S. Я думал про этот баг все знают, вот и не стал описывать подробно.

Изменено пользователем Kaddok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я баг, который в моём посте описан, два раза ловила. Крайне вредно для здоровья Довакина. >>__<<

post-318-0-74051100-1330721395_thumb.jpg

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...