Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую и прошу помочь.

 

Установил плагин "Возвращение теней" - ссылка:

http://fullrest.ru/files/oblivion/weapons/ros12

 

Описание проблемы:

 

 

 

Шлялся я по Анвилу - никого не трогал - налетел на меня один наглый чел - и давай донимать меня разными глупостями - "А ты сильный? А ты точно сильный? Тогда пошли завалим разбойников... умри гад"Он накинулся на меня с оружием в руках.

 

Пришлось его завалить - потом появилось непонять что, непонять во что одетое - посетовало на то - что я загубил её полотно и теперь у меня нет выбора - нужно - или с ним идти или смерть - в начале - я выбрал второе - и если бы это - не было бессмертным - вальнул бы его. Но потом "образумился" и перезойдя - выбрал первое - пошел с ним - оно "пригласила" меня в ХРАМ НАМИРЫ!!!

 

ВОТ И ВОПРОС - ГДЕ ЭТОТ ХРАМ??????

 

Если говорить короче - лажу по Сиродилу - уже "язык на бороду повесил" пытаюсь найти этот храм - на дрожащих островах вроде в каждую пещеру заглянул - Храм Намиры не обнаружил!!!

 

Огромная просьба к тем кто ставил этот плагин - подскажите - где мне его искать????

 

Судя по информации с сайта - около 230 человек скачало этот плагин - не поверю - если никто из этих людей не обитает тут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом появилось непонять что, непонять во что одетое - посетовало на то - что я загубил её полотно и теперь у меня нет выбора - нужно - или с ним идти или смерть - в начале - я выбрал второе - и если бы это - не было бессмертным - вальнул бы его.
ЭТО называется Мираж. Постарайся запоминать хотя бы имена персонажей, иначе проходить будет всё труднее и труднее.

 

Но потом "образумился" и перезойдя - выбрал первое - пошел с ним - оно "пригласила" меня в ХРАМ НАМИРЫ!!!

ВОТ И ВОПРОС - ГДЕ ЭТОТ ХРАМ??????

Если говорить короче - лажу по Сиродилу - уже "язык на бороду повесил" пытаюсь найти этот храм - на дрожащих островах вроде в каждую пещеру заглянул - Храм Намиры не обнаружил!!!

Не знаю, в чём сложность, разработчики плагина услужливо поставили квестовый маркер на Храм Намиры. Иди в Бруму, открой дневник и выбери нужный квест. Дальше по компасу. Разработчики и так жизнь упростили дальше некуда, можно ж иногда постараться подумать.

 

 

Пиши в следующий раз хоть как-то более грамотно, чтение такого потока сознания доставляет мало удовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабы был тот маркер карты - я б и тему бы не создовал)

 

Уточню - храм Намиры в самой Бруме? - Сходил в Бруму - нашел одинокого подручного Намиры возле дома Хоммунда.

 

Если имеется ввиду - статуя Намиры около Брумы - то я был у нее - выполнил квест на кольцо - получил его и больше ничего - даже Мираж там не было - может у меня плагин криво встал?

Изменено пользователем Selevkid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабы был тот маркер карты - я б и тему бы не создовал)
Это странно, он по-любому должен быть. У тебя ОБСЕ установлен же?

 

Если имеется ввиду - статуя Намиры около Брумы - то я был у нее - выполнил квест на кольцо - получил его и больше ничего - даже Мираж там не было - может у меня плагин криво встал?
Тоже странно. По идее, когда к нему подойдёшь, должно потемнеть небо, а рядом должна стоять Мираж.

Версия Обливиона какая? Должна быть не ниже 1.2.0.214.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Scarab-Framer

 

Проблему активно обсудили в разделе с плагином - в архиве файловом тут-(http://fullrest.ru/files/oblivion/weapons/ros12) - спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...