Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как вам многим известно, на просторах Интернета существует масса всяких-разных-и-разнообразных браузерных игр. Есть хорошие, есть плохие. Я вам постараюсь рассказать об одной из них.

 

Игра, собственно, называется e-Sim. Для желающих сразу узнать суть, а не читать мой "бред": http://wiki.e-sim.or....php/Main_Page.

 

Суть в том, что это "чудо" является симулятором политической, экономической и боевой "бурной, активной и сладострастной" жизни различных государств. Фактически, она вобрала в себя лучшее из игры "E-Republic" (думаю, многие о ней слышали, довольно известная штука была в своё время).

 

А теперь быстренько по фактам (то бишь, по плюсам и минусам):

 

Плюсы:

 

+ Постоянно развивающийся и меняющийся мир;

+ Полное отсутствие доната, ломающего баланс игры;

+ Необходимое время игры в день (да, это браузерка) - не более 15 минут;

+ Довольно приятная компания, если захотеть делать что-то полезное внутри игры;

+ Сравнительно быстрая и своевременная помощь в прокачке персонажа со стороны е-России;

+ Возможность поднимать революции, восстания, создавать военные подразделения, баллотироваться в конгрессмены (В Думу боярскую, по-нашему), производить импичменты...

+ Неплохо проработанная система газет, в которых можно публиковать различную информацию (интересную, не очень, и тролльскую);

+ ???

+ PROFIT

 

Минусы:

 

- Сложно подниматься самому, если не сотрудничать с государством;

- Крайне желательно ежедневное посещение ресурса (да, это браузерка);

- Довольно неприятная компания, если смотреть поверхностно на тот "сброд, который громче всех орёт";

- Подлинный интерес открывается где-то через месяц игры (у некоторых раньше, я просто слоупок);

- Игра польская, но на английском;

- Всю Россию зохавали поляки (и им помогли китайцы, американцы, шведы, финны).

 

Собственно, из-за последнего пункта и начался весь сыр-бор. В е-России не хватает свежей крови, и возможно, что Именно Вы - последняя надежда е-России на возрождение и установление тотального господства в мире.

 

Для регистрации воспользуйтесь ссылкой-реферралом http://e-sim.org/lan.143069/ или просто написать мой ник в "Человек, который вас пригласил". Как ни странно, мой ник там - Olexi.

 

Вам от этого будет профит в форме небольшой кучки внутриигрового золота, а государству будет проще подняться с колен и прогнать врага со своих земель.

 

Вопросы можно будет задать здесь, в теме, мне в личке тут, или в личке в самой игре.

 

Надеюсь, мы с Вами увидимся на просторах e-Sim. С уважением,

Форумчанин Olexi.

Изменено пользователем Olexi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл я как-то в неё, но, честно говоря, ничего такого особенного не заметил. Та же "ферма", вид в яйца. И там же донат есть, нэ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там доната, премиум существенного гешефта не приносит, разве что чуть больше функций мониторинга открывается. Я тукликер, если что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты точно не путаешь еРепаблик и еСим? Они ОЧЕНЬ похожи. Сразу так и не отличишь. И не думаю, что на ферме можно писать стандартные "посты на вот такую тему": http://e-sim.org/article.html?id=33693
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, мне надо было как-то по-другому всё это отразить? Как смог - так и написал. Обилие "жаргонизмов" - это да, присутствует. Надо было получше написать. Но и так сойдёт, в принципе, не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Всю Россию зохавали поляки (и им помогли китайцы, американцы, шведы, финны).
Тут ответ ещё проще - Индонезия кровопролитно воюет с Китаем всеми силами, Болгария еле жива и толком не отошла от своего выпила, Французы так зажали Голландцев, что у них остался только один регион, Македония воюет вовсю с Сербией, а Турки ведут нескончаемую войну с Израилем.
Экий же политтрэш. Не, это определенно не может быть скучным.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А главное - то, что "олдфажный" народ "вернулся из Забвения", как только узнал, что такой вот поворот событий произошёл.

 

UPD. Новый кусочек треша http://e-sim.org/article.html?id=34777.

Изменено пользователем Olexi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Возможно. Но тут не запрещено рассказывать о вещах, которые мне интересны. Тем более, это флуд, а здесь и за более страшные вещи люди остаются живы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Это... Если что, сим-Россия ещё жива. Точнее, её нет, но её представители ещё есть)

 

И да, таки некоторые люди, с которыми я общался на форуме, решили попробовать поиграть. И ничего - тоже пока живы. Уже четверо, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...