Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скампа хорошо помню, тебя только по нику и еле-еле. А вообще встреча в Москве была совсем недавно, для этого есть отдельная тема. Сейчас придет один из наших Военов Света и перепилит посты куда надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, я вообще-то тот человек, который создал вместе с Уксусом глобальный мод Во Имя Империи(рыцари тамриэля), в который играют [czrd] тучу народу))

 

за мат - предупреждаю. Пока устно, ибо таверна и первый раз. WSR.

 

че за смех развели? мат запрещен что-ли стал?? пхпха. запрещай, мне поcnzrd) я глобальный аддон создал в морре, чуть ли не самый большой в мире, мне еще какой-то модер мозги cnzrd будет))

 

получи + 20 %. Какой-то модер. И я еще добрый - за оскорбление модератора могу еще 20 вывесить.

Изменено пользователем Теплый Летний Дождик
+ 20%. Мат, хамство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не играл в эти ваши Империи =) так что ваще без понятия

 

что-то ни одного старичка в теме, непорядок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я глобальный аддон создал в морре, чуть ли не самый большой в мире,

 

Парень, да ты наверно просыпаешься, и не можешь поверить что этот прекрасный сон и есть твоя жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ValeraSTK

 

сделай хоть 10% подобной работы, и тогда можешь говорить такие вещи, умник, пхпха

я короче тему создал не для всяких [zensur], [zensur] [zensur], и [zensur] с [zensur] [zensur], а для старожил форума и поклонников Морровинда и плагина. так что жду их тут увидеть

Дон кодор-приветствую!))))))))) сто лет сто зииииииииим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, хватит грязью друг друга поливать. Я к обеим сторонам обращаюсь. Это как минимум некрасиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...