Перейти к содержанию

RiltiXbanned

Граждане
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RiltiXbanned

  1. Господа! Кто-нибудь играет/играл еще в Во имя Империи? Делитесь впечатлениями. Все-таки обновленная версия интересней и без багов! Всем привет)
  2. Назрела одна замечательная мысль. Есть идея выбрать 3 самых красивых места в нашем моде "Во Имя Империи" или "Рыцари Тамриэля". Разумеется это должно быть место не из аутентичного Морровинда. 3 самых красивых интерьера и 3 самых красивых экстерьера на ваш взгляд. Отписываемся. Скриншоты прилагайте. По итогам выберем лучшие скриншоты и опубликуем в базе скачиваний к описанию мода. С указанием авторов скриншотов. Мы тут с Mauler'ом подумали, эта мысль с самым красивым местом отложить на потом(со скринами), когда вы поиграете в окончательную версию мода. А теперь актуальный вопрос: что бы вы хотели в награду получить по окончанию сюжета? что то оригинальное и не банальное. Возможны какие-нибудь предложения по поводу сюжета.
  3. Приветствую всех!!! В нике мне добавили - Баннед, видно так чтят память)) Злодей это я) мой бывший ник))) Рыцарей Тамриэля аля Во Имя Империи сделал я с Уксусом ака Иргамом. ТОт обвал форума это ахахах бомба))) молодые дурные были) игрались)) на самом деле любим с Уксусом фулл, и вспоминает его теплыми воспоминаниями. Я даже нарпредом в свое время был. Таверна Фуллрест кстати тоже деяние наше с Уксусом. За базу не ругайтесь, мы каемся)))) Лорд Алекс-фулл мы всегда любили))) А Ланкер ака Бандэрос это вообще кадр лютый)) одноклассник мой))) отжигал люто)))) но он не относится к рыцарям вообще никак)) но срач стоял отменный) уксус это из паралелльного класса друг)
  4. В общем так. По поводу линии Заграха Падшего. третий ключ-кусок "странного корпрусного мяса" в двемерских руинах на солтсхейме. но он почему то не берется, хотя скрипта ноупикап на нем не висит. что-то смудили видимо. поэтому наберите в консоли player->additem "AA_Kluch_2" . он появится в инвентаре и у вас будет все три ключа. топайте и ищите врата на красной горе, найдете, и так далее. по поводу колец вампира, найдите в доме в балморе бабу, которая будет рассказывать вам об этом. на букву м имя, точно не помню.ее зовут. я недавно играл. затем бегите убивайте этого клоуна с кольцами, он тусуется на той же стороне, что форт алого пламени, просто немного дальше, около реки, около моста. затем к начальству))
  5. Это не баг, так и должно быть. Просто по всему Морровинду идет захват власти. Данмеров убивают, это нормально.
  6. ValeraSTK сделай хоть 10% подобной работы, и тогда можешь говорить такие вещи, умник, пхпха я короче тему создал не для всяких [zensur], [zensur] [zensur], и [zensur] с [zensur] [zensur], а для старожил форума и поклонников Морровинда и плагина. так что жду их тут увидеть Дон кодор-приветствую!))))))))) сто лет сто зииииииииим
  7. хааха, это после моих хулиганств с уксусом с фтп фуллреста году в 2006)) это я)
  8. Чувак, я вообще-то тот человек, который создал вместе с Уксусом глобальный мод Во Имя Империи(рыцари тамриэля), в который играют [czrd] тучу народу)) за мат - предупреждаю. Пока устно, ибо таверна и первый раз. WSR. че за смех развели? мат запрещен что-ли стал?? пхпха. запрещай, мне поcnzrd) я глобальный аддон создал в морре, чуть ли не самый большой в мире, мне еще какой-то модер мозги cnzrd будет)) получи + 20 %. Какой-то модер. И я еще добрый - за оскорбление модератора могу еще 20 вывесить.
  9. тут в уфе Скамп был недавно, пересекались общались) такой олдскул)) кто помнит Скампа и Злодея(меня) всем хаай))
  10. Значиццо так. В Эбенгарде вы должны пойти в отделение восточной имперской компании, там будет чубрик ходить такой гламурный, имперец маленький, доспехи красивые, с ним говорите, топики пролистайте. Партизаны, и т.п. Он даст направление в сейда нин, там идите в трактир(его раньше в оригинальном морре не было). И разговаривайте с братьями альмерами. дальше-понятно все)
  11. Да и хрен с ним)) что вы так серьезно относитесь то к этому)) воли навязывание) ахахах) в общем играйте, и не парьтесь))
  12. ЧИБИС сочувствую вам. ведь трусы для прохождения игры это так важно. как же теперь играть то??)) а вообще это не квест)) это глобальный плагин))!
  13. Юморист)))) это все так задумано. не нравится-делай свою версию рыцарей(во имя империи). все продумано, все так и должно быть. надо играть было-все проходить-потом в него играть. предупреждено же.
  14. Начнем-с. 1)Проблема с МГЕ. Предупреждалось, что плагин конфликтует с другими плагиными. Как следствие выход-отключение МГЕ. 2)Пелагиад. Походу это наша ошибка. 3)Лента Лабиринта Барильзара-все правильно.Она и будет туда телепортить.Мы упустили. Как и с пометками в отсутвующий город. 4)На счет персонажа вампира-ваша проблема. Кастуйте на себя восстановление здоровье, и плывите. Ахаха) или телепортируйтесь через гильдии в тирас. 5)На счет умри говно это не баг) ты же вампир) так что все правильно)) колличество жизней и сила-все верно . тирас же безопасный гороД) 6)вивек оказывал жетсочайшее сопротивление и 3ем магам ничего не осталось как стереть его с земли.
  15. Moorindal я сейчас играю в 1.3. все устраивает. стоит только четко: морровинд, трибунал, блудмун, 1.3 чаосхерт, гфм. можно ли на нынешнюю сохранялку поставить ваш новый фикс на 1.3.?
  16. Прохождения "Рыцарей"(Во имя империи) предполагает уже пройденную основную сюжетную линию, и само собой то что вы прошли различные побочные квесты, так что не удивляйтесь что перелопачено все. Сборщика налогов тем более, ахахах) В Рыцарях куча новых квестов. Есть основная боооольшая линия(сюжет). Есть бооооольшая побочная линия(на фоне сюжета). И куча побочных квестиков
  17. Как играть: Отправляйтесь в Эбенгард. Рядом с городом находится «Корабль на Триндесваль», который доставит вас в город Тирас. Возле входа вас встретит паладин Рокандо Жориус, который передаст вам письмо от Кая Косадеса.
  18. короче поставил его, игра адекват, все норм. сохранялка даже не вякала.
  19. Во Имя Империи(Рыцари Тамриэля) в базе Фуллреста) качаем!) http://fullrest.ru/files/morrowind/testing-magic/Vo_ima_Imperii
  20. "Во Имя Империи" в базе!)) дружно качаем и играем, кто еще не видел) http://fullrest.ru/files/morrowind/testing-magic/Vo_ima_Imperii
  21. если ты о том что не запускалось, то я создал просто к чаосхерту 1.3 этому файлы доп. : top, cel. и все работать будет. ответь на счет сраного gfm
  22. да не в "во имя империи" дело, я давно играл без плагов лишних, все равно вылетало. сейчас начал играть заново-начистую поставил Морра+триб+блад+чаосхерт 1.3. и играю) без фикса, без gfm. что за gfm кстати? его обязательно ставить чтоли?
×
×
  • Создать...