Перейти к содержанию

Dragonborn станет доступен в феврале (а заодно Hearthfire и Dawnguard)


Anlasovl

Рекомендуемые сообщения

http://pic.fullrest.ru/upl/t/bM8YLNuv_640x360.jpg

 

Фанаты ПК и PS3, будьте готовы в следующем месяце отправиться в путешествие на Солтсхейм! К нам грядет последнее на данный момент дополнение Dragonborn. А фанаты PS3 смогут, прежде чем отправиться на райский остров, остановиться в Форте Стражи Рассвета и в замке Волкихар, заодно отстроив дом своей мечты.

 

Вот какие подробности мы можем сообщить:

 

ПК: Во вторник, 5 февраля, Dragonborn станет доступно в Steam для английской, французской, итальянской, испанской и немецкой версии.

 

PlayStation 3: Dragonborn станет первым дополнением, которое посетит PS3 в феврале. Все три дополнения должны выйти в феврале: сначала Hearthfire, и лишь потом Dawnguard. Обновление 1.8 также станет доступно перед выходом Dragonborn. Мы будем продолжать держать вас в курсе событий, и сообщим вам подробности о выпуске и версиях для каждого языка. И последнее, но не менее важное: каждое из дополнений будет доступно со скидкой 50% в течение недели после выхода на PS3.

 

Весь прошлый год мы с удовольствием работали над новыми дополнениями для Skyrim, и мы очень рады, что он скоро будет доступен для всех игроков. Спасибо вам за вашу поддержку.

 

Bethblog, как всегда несущий благие вести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уроды. Надеюсь хоть в Драгонборне мне не придется фиксить их кривожопые глюки вручную на коленках, как это было с Даунгуаром всю дорогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уроды. Надеюсь хоть в Драгонборне мне не придется фиксить их кривожопые глюки вручную на коленках, как это было с Даунгуаром всю дорогу.
Мыши кололись и плакали, но продолжали колоться и плакать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кольнись метадоном. Что пожаловаться уже нельзя? :-)
Да я уже пару недель думаю о том скором времени, когда мне придётся снести весь Скайрим, переустановить с нуля, наконец-то поставить на него Даунгард и самому испытать все прелести этой глюкомани. А потом ещё Драгонборн своих добавит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае Даунгардом готовься как минимум к тому, что из ниоткуда будут спауниться вампиры с телом и головой разных цветов, и валить твоих любимых неписей.

 

Каких глюков добавит Драгонборн, даже боюсь представить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае Даунгардом готовься как минимум к тому, что из ниоткуда будут спауниться вампиры с телом и головой разных цветов, и валить твоих любимых неписей.
У меня только один любимый непись - Ульфрик. Пусть валят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сабжу.

 

Думаю, через три месяца уже можно будет обновить запираченный Скай. Куплю только пофиксенную версию со всеми ДЛЦ в комплекте.

 

В случае Даунгардом готовься как минимум к тому, что из ниоткуда будут спауниться вампиры с телом и головой разных цветов, и валить твоих любимых неписей.

Ага, уже испытал, когда какой-то вампир-данмер среди ночи попытался убить оружейницу Авениччи в Вайтране. Хорошо хоть, что Соратник и стража были рядом, а то я на тот момент всего лишь задохликом 8-го уровня был.

 

У меня только один любимый непись - Ульфрик. Пусть валят.

Вампиры сперва у ворот всех вынесут.

Изменено пользователем Guardian_Of_The_Rasalhague
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вампиры с телом и головой разных цветов.

А у меня после его установки это наблюдается не только у вампиров.

Изменено пользователем CemKey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня после его установки это наблюдается не только у вампиров.

Я исправил это недоразумение установкой модов с улучшенными телами. Сразу головы стали соответствовать телам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...