Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не кидайте тапками, тут меня возникла проблемка, решил пройти Morrowind еще разочек, начал проходить гильдию моранг тонг, стал гранд мастером, и только потом взял квест на убийство членов великих домов, полетел выполнять квест, когда радостный влетел в комнату, смотрю, а Эно нигде нет, я даже под его кроватью посмотрел. Расскажу немного о себе, я читами и консольными командами в Morrowind не пользуюсь принципиально, но, первое - Эно нигде нет. Второе - более ранних сейвов тоже нет, есть сэйв где я голый стою в Сейда нине. Третье - я слишком далеко прошел, чтобы играть заново (прошел сюжет, дом телвани, все фракции). Четвертое - просто невыносимо мозолят глаза невыполненный квест в журнале, тем более что и та ЧЕТЫРЕ ШТУКИ!!! И вот что я придуал, я дрожащими руками в консоле ввел Ra, но все равно Эно не появился, далее события набирают не хилый оборот. Я иду наперекор своим принципам, и захожу в TES CS вылавливаю там Эно и пихаю в храм Вивека, рядом с Дансо Индулес, сохраняю это дело, захожу в игру, тпшнулся в храм, зыркаю по сторонам, а этого мягко говоря серы нигде нет. Вот такой трабл, если есть предложения как всю эту ситуацию решить, буду очень благодарен, может быть есть консольные команды как закрыть этот квест в журнале, я гуглил, но не нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

введите в консоли placeatpc->"eno hlaalu" 1,1,1

 

дабы не убирать скрипты, что, ЕМНИП, не поможет, если Эно уже исчез.

Изменено пользователем Tyddyner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрипт у Эно Хлаалу уберите - тогда он не будет исчезать.

Попробовал, спасибо, все работает, пойду трибунал проходить ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...