Перейти к содержанию

Crysis 3


Майк

Рекомендуемые сообщения

раньше не говорили о том, как жестоко снимаются костюмы

 

в первом крузисе лица были открытые, во втором уже были стальные подбородки, в третьем, судя по видео когда с Психа снимают костюм - ваще пипец

 

добавлено ради драмы, но не впечатляет вовсе

 

алсо, я не познал каким раком мы играем за Пророка, если он запихнул в свой костюм морпеха Алькатраса, а потом высадил себе мозг в начале второй части? чтозанахер?

и вообще как-то не радует что мы играем за ниггера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Емм.. Ну как бы ПророкЬ, неизвестным способом, сохранил себя в костюмчике, но тут назревает вопрос. Если он был отчасти цефом- как он восстановил себя, опять жеж в стиле халфы- гадайте как и что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как он себя сохранил в костюмчике, если он его сначала снял, потом отдал, а потом застрелился? Даже если бы он воскрес - то откуда взял костюм? и как его вообще поймали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как его вообще поймали?

Как-бы Пророк в космосе леталЬ. Поймали--? CELL - не просто организация, а всё что осталось в плане технологий будущего. НО у меня есть мысля - В 2 частині наш гг в конце сказал что он Пророк, так как Пророк с ним всё это время общался с помощью костюма. Вот может быть Пророк в итоге завладел разумом бедолаги и нашёл способ вернутся в физ форму.

Но это чисто мои догадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В виде варианта, что костюм и Пророк одно и тоже. Он там говорил, что когда ему понадобилось сменить тело, он это легко сделал (морпех), а поизносившееся биологическое тело свое в расход. А сейчас он совсем неведома зверушка цеф+костюм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...