Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Значит, берем знаменитое литературное произведение, включаем микрофон, заходим в Google Translate, ставим слева - русский, справа - английский (перевод опицонально). Жмем на иконку микрофона и начитываем одно-два предложения за раз.

 

 

когда либо торбинс владелец торгового круче объявил что хочет отпраздновать выступающие 111 летие весь новгород загудел заволновался. битва с луны вероятным богачом печальным сумасброда мгуту 60 лет стих порка 2100 потом внезапно возвратился в добыче преувеличены. только самые мудрые старики сомневались том что все круче выкопать землях адаме сокровищами. малая этого где говнище здоровье какое сколько воды утекло туркменский в 90 лет казался пятидесятилетний. когда не уступлю 99 говорит что он хорошо сохранился вернее было показать ничуть не изменился. многие качали головой это было чересчур даже не справедливо некоторым старости ходит ремень грм перевод нет

- не добру это говорили они его книг добру и быть беде

мопеды покамест не было руками strato рубенса не скучала по воле меня счастливой богатство и чудачество. санёнг глазах кроме разумеется турбинка многих убиты победа попроще любили и уважали. на самом близком низким не сходился пока не подросли племянники.

старший из них любимцем бильбо была на сироте шифровка торбинс рестораны на сестру материнской.

~~~

- уходи не громко проговорил он. орки молчали прибраться и чертог затопило зловещим грозовой безмолвие. - я служитель вечного солнечного пламени громко и повелитель светлого пламени анора тебе не поможет багровой тьмы глубина земли силин пойдешь на мосту ходить.

barlog ничего не ответил гендальфа. проблески крыльях угасла багровый уста. черные крылья не было ошибок гигантских размеров черный серебристый гендель собака явно было неба

когда он развел напиши крылья и поднял багрова черные паган. холодно взглянул голубоватый аист.

путников слепила синема вспышка раздался звук багровые осколки. барлог друга музыка покачнулся однако не вступил

- ты не пройдешь проговорил он

 

 

зы: процесс гораздо смешнее чем результат

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...