Перейти к содержанию

Изменить плагин


Рекомендуемые сообщения

У меня давняя проблема - нет дополнения Bloodmoon. Знаю, можно пойти и купить, но я уже всё обшарил, включая магазы 1С. Проблема в том, что я не могу установить плаги, для которых он необходим. Есть ли ссылка на какую-нибудь программу, которая это устраняет, чтобы спокойно работал без Bloodmoon? Заранее приношу извинения, если не там создал... :idol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот отличная программа, которая поможет присоединить Bloodmoon. Изменено пользователем Tyddyner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот отличная программа, которая поможет присоединить Bloodmoon.

 

ЗЫ: Оба диска мои - лицензии

 

ЗЗЫ: Не фанатею от пираток, лицушник. Но надо обойти этот Bloodmoon стороной!!

 

ЗЗЗЫ :hot: : качал однажды Bloodmoon, выложенный Меннорой, но чёт не шёл он у меня вместе с лицензиями. Или это я напутал...

Изменено пользователем Batman-cool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качайhttp://fullrest.ru/forum/topic/36164-morrowind-fullrest-repack/ И не парься, там вся игра с Блудмуном, Трибуналом и многим другим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим. А насчёт того, что: "Как не стыдно, наглый пират!!" или "Не быть пирату плагиностроителем!" ?

 

Ааааа, ЗЗЗЗЫ )): Хочу позже делать плагины.

 

Ну и ЗЗЗЗЗЫ: Комп слабый, не выдержит супер-пупер шейдеров...

Изменено пользователем Batman-cool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот совести хватает, лицух достаточно, не буду же ещё 2 покупать. Я теперь по поводу шейдеров парюсь.

 

Я покупал каждый за 100р., а на Озоне 230?? 0_0

Изменено пользователем Batman-cool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Оба диска мои - лицензии

 

ЗЗЫ: Не фанатею от пираток, лицушник. Но надо обойти этот Bloodmoon стороной!!

Образ лицензионного диска - это образ лицензионного диска. Пусть и пиратского происхождения.

Отучить плагин от Бладмуна можно. С помощью Mod Prepare или MEE. Но сложно. И не нужно.

Во-первых, Бладмун - это не только аддон, но еще и последний официальный патч Морровинда (и, емнип, отдельно для лицензии этот патч не выпускался). Этот патч добавляет кое-какие скриптовые команды, меняет кое-какие системные параметры, исправляет ошибки ...в общем, если плагин использует какие-то функции, добавленные или измененные в этой версии Морровинда, то работать он на других версиях не будет или будет некорректно. Во-вторых, плагин может использовать какие-то ресурсы Балдмуна - модели, текстуры. Без них, соответственно, в игре тоже будут ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал каждый за 100р., а на Озоне 230?? 0_0

На тебя не угодить. Тогда мучайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако для работы вам необходимо приобрести диск Morrowind (и диски Tribunal и BloodMoon, хотя они и не нужны для работы репака, но входят в него) (либо использовать образ с диска Morrowind), так как этот пак не пиратская версия игры, а лишь мод, расширяющий возможности оригинала. Потому инсталлировать репак следует в отдельную папку.

 

Ну а это что? Опять же, нужен он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качай репак, потом скачай http://fullrest.ru/f...gramms/morrnocdэто, смонтируй образ Но-сд и играй без проблем. Но-сд не устанавливает игру, это просто как диск, только виртуальный. Потому как Морровинд не запускается без диска. Изменено пользователем ATPOHAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у меня уже есть, спасибо

 

И опять всё not good, а как скачать файл сразу на диск d? На с всё забито...

Ах да, брауз Яндекс

 

Разобрался http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/new%20(14).gif

Изменено пользователем Batman-cool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образы, выложенные мной, лично мною сняты с лицензионных дисков. Я вообще не понимаю в чём проблема. Скачай и поставь. Всё.

И послушайся Boma Kuro - если Бладмун нужен, то он НУЖЕН и не из вредности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какого хрена эта тема делает в гильдии??? Дуйте в библиотеку!

 

Извините меня, Грандмастер, больше не буду. :idol:

Образы, выложенные мной, лично мною сняты с лицензионных дисков. Я вообще не понимаю в чём проблема. Скачай и поставь. Всё.

И послушайся Boma Kuro - если Бладмун нужен, то он НУЖЕН и не из вредности.

 

Ну не идёт твоя лицензия у меня. К тому же, уже качаю репак Fullrest. Придётся попотеть над шейдерами, ибо комп слабый. Но всё равно спасибо всем за помощь (Ну почти всем :kavichki: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...