Перейти к содержанию

Need for Speed Rivals.


Майк

Рекомендуемые сообщения

http://cdn.www.needforspeed.com/sites/default/files/imagecache/car_main/car/images/venom_cop_1920x1080_water_6.jpg

 

Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows® Vista / Windows® 7 / Windows® 8

Процессор: : AMD Athlon X2 с частотой 2,8 ГГц или выше; Intel Core 2 Duo с частотой 2,4 ГГц или выше

Оперативная память: : 4Гб или более

Видеокарта: AMD Radeon 3870 или выше; NVIDIA GeForce 8800 GT или выше

Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®

Свободное место на жестком диске: 9 Гб

 

В Need for Speed Rivals имеется множество возможностей кастомизации и улучшения авто. Благодаря системе All-Drive, размывается грань между мультиплеером и одиночной игрой, без лобби и ожиданий можно будет зайти в мир, где гоняют друзья. Need for Speed Rivals создана на движке Frostbite 3.

 

http://maikcg.livejournal.com/1272.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обзорщику и литератору тебе еще долго расти, но инфа очень интересная, продолжай в том же духе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, из-за этих хрЕновых гонок я потратил почти час чтобы найти инфу по особенностям конфигурации NFS (Network File System) для тонких клиентов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не обзор, это стон души. Я кстати гостгемсам написал на ихнем сайте в контакты все, что о них думаю ). Правда по русски, и без мата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам впечатления.

Глубокого Сюжета для сингла не ждите. Так, небольшие новостные заставки для каждой стороны со своей точкой зрения. Гейм - социальный сандбокс с машинками. Развлекай себя как пожелаешь. Прокачивай машинки.

Игре можно было бы накинуть пару балов, но портят две серьезные вещи.

Первая. Сервер это комната из 6 игроков. Это очень мало для такой карты. Отсутствие игроков на карте пытаются компенсировать количеством ботов. AI кипит, копы-боты догоняют стристракеров-ботов, а ты можешь посидеть в сторонке. Если бы взять батлфилдские 32х32 бойцов вот это был бы прорыв.

Вторая критическая ошибка геймплея - мгновенный уход игрока в убежище по время погони. С точки зрения подставочных хомяков стрисракеров это плюс. С точки зрения хардкора - пока игрок в поле действия сирены игрока-копа нужно блочить укрытие. Сперва отрыв и только потом выход из игры. Хотя если преследователи - боты, то можно и не блочить.

Хотя одного васю я нагрел тысяч на 100 местных тугриков :hatoff: . Мелкая пакость, а приятно. Мелкая, потому что для гонщика добыть туже сотку дело 10 минут. Я уже набил 1,2 ляма между делом выполняя миссии.

О самой гонке. После хака руля под видом гейпада рулиться и педалиться очень комфортно. Сцепление хорошее, дрифт отличный. Скорость.... В целом нормально. Когда выходишь за 300 уже становится хорошо. Примерно как в The Run после 380. А я видел мировые рекорды прилично за 400 на некоторых полицейских радарах. Хотя на скорости около 100 можно уснуть. Представили такое в жизни? :-D

Для гонщика развлекуха по большей части с ботами. Нормального человеческого мяса как в The Run не завезли.

Для копа - поиск салаг-стритсракеров прячущихся по убежищам.

Быть или не пить?

Я буду, по крайней мере до The Crew.

Изменено пользователем Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...