Перейти к содержанию

Опросник-вопросник  

70 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка игре по пятибалльной системе

    • -1-
      0
    • -2-
      0
    • -3-
    • -4-
    • -5-
    • Я готов удушится своими же внутренностями от восторга!


Рекомендуемые сообщения

Хочется что-то написать, но никак не получается собрать эмоции в членораздельные звуки, не говоря уже о осмысленных фразах и целых предложениях))))

 

Удалось поиграть не долго... Но этого хватило, чтоб влюбиться в ТESO по самые уши и, тихонечко всхлипывая, грезить о ней по ночам (где ж студенту столько денег и времени найти на нее((( )

Прочувствовать все толком не удалось... Плюсы, как у всех, музыка, настройка персонажа, графика...

Но вот что больше всего запомнилось:

1. БЕЛОСЬКА!!!

2. СОВУСКА!!!!

Ну и, конечно, огромное количество занятий в игре!

Я считаю, что это прорыв в создании ММО. Воть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Самое крутое, что они сделали, это устранили тупое соперничество за добычу. И поэтому игроки не шарахаются и не злятся, когда подбегаешь. Не обязательно уходить куда-то в епеня охотиться, стараясь держаться подальше от других, а наоборот, приятно собираться в компанию. Вот на такое я даже не рассчитывала, не думала, что окажется классно помогать, искать поддержки, добиваться слаженного взаимодействия. Многие квесты вообще распределены на группу, то есть сделанное/собранное напарником засчитывается и тебе.

Они блин не то что бы заставили единоличников-синглгеймеров объединяться, но так это приятно оформили, что чёрт возьми лаааадно, даааа, выйду замуж, женюсь, вступлю в гильдии, буду искать пати в данжи %)

И травы хватит на всех (с), и руда и руны тоже в изобилии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...