Перейти к содержанию

Ковенант Даггерфолла / BEAM Ltd / Trade


Рекомендуемые сообщения

//Название гильдии может претерпеть изменения//

 

Belking's Exchanges And Market

 

BEAM Ltd.

 

 

Как Вы все знаете, общесерверной торговли не будет. Вся она будет осуществляться посредством торговли внутри гильдий и здесь, разработчики, будучи людьми здравыми разрешили каждому из игроков иметь до 5 гильдий. Чистые торговые гильдии в теории имеют ряд недостатков, таких как:

  • Огромное количество товара
  • Постоянный флуд в чате
  • Возможные провокации, не смотря на всю строгость правил
  • Спекуляции
  • и так далее

 

Ввиду такого рода недостатков, многие будут готовы отказаться от решения о вступлении в такую гильдию. Более того, вполне есть вероятность того, что такого рода гильдий будет огромное множество, а состоять в нескольких сразу будет крайне времязатратно. Разве что кто-то хочет построить карьеру игрового биржевого маклера. http://forums.goha.ru/images/smilies/mega_shock.gif Закончим со вступлением.

 

Что предлагаю я? Пространство, для торговли меду гильдиями, первым же ограничением, которое будет введено при запуске проекта: участвовать могут только состоящие в средних и крупных гильдиях игроки, при чем количество игроков ограничено 2 (двумя) на гильдию и требования не использовать транслит. Ограничивать торговую гильдию соотечественниками не имеет смысла и Вы, как деловые люди, с этим согласитесь. ;)

 

Как же быть мне? Я не хочу вступать в какие-либо гильдии, я хочу торговать, а ты сам из какой гильды то будешь, чтобы в этом участвовать?

 

Отвечаю, для индивидуальных игроков будет создана отдельная торговая гильдия с менее кричащим названием (также, с моим ником, но все же :D ), из которой также можно будет получить место в торговле с гильдиями. Вы будете своеобразным посредником (на пару со мной) в такого рода торговле, при этом, требования к Вам будут применяться в соответствии с уставами обоих гильдий.

 

Также, сразу заявлю, почему данная гильдия не будет идеальной:

  • Я с этого определенно что-то поимею
  • Правила приема "2 игрока на гильдию" определенно претерпят изменения по мере разрастания
  • При введении разработчиками каких-либо платных (за внутриигровую валюту) услуг для более комфортной торговли - появятся взносы

 

Также, если какая-нибудь из гильдий предложит хостинг, на ней будет базироваться внеигровая торговля.

 

Итак, прошу, начинаем обсуждение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...