Перейти к содержанию

Экономика в игре...(вопросы новичка)


Рекомендуемые сообщения

ДЕНЬ ДОБРЫЙ ВСЕМ!!!

 

Во первых строках письма хочу сообщить что обожаю игру линейки ТЕСС еще с Морровинда и жуть как нравится

лазать по всяким закоулкам в поисках заветной травки для зелья и рудной жилки для переплавки.

Я отношусь к тем немногим кого ПвП интересует в последнюю очередь.

Меня прет от возможности скрафтить нечто необыкновенное, дорогое и весьма нужное в использовании.

 

Надо сказать что нормально поиграть удалось только в последнюю бету доиграл до 8го уровня и как известно

до Сиродила не дополз.

В связи с этим возникло несколько вопросов к тем игрокам кто рванул далеко за 10 уровень и знает гораздо

больше меня.

ВОПРОС касательно экономики в игре:

КТО ЧТО ЗНАЕТ Как торговать в игре с большим количеством игроков? Где там маркет? Все что я нашел это возможность скрафтить доспех и продать его за 20 золотых местной неписи а потом купить такой же за 200 у того же непися.

 

КТО Знает точно Можно ли в игре создавать действительно нужные вещи для наших ПвПшников

или же каждый сможет создать супер пупер меч всевластия. Так ли нужны будут настоящие ремесленники в гильдиях?

 

К сожалению последняя бета не дала мне ответа на эти вопросы а потому очень надеюсь на игроков познавших

эти аспекты игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Никакого маркета (аукциона) в игре пока нету. Вещи продаются путем спама в общий чат, если ты был в городе к концу беты то наверное видел как это делалось. Единственное что будет при релизе это какие то места торговли гильдии, где ты сможешь продавать/покупать вещи только внутри гильдии. (но в бете этого помоему не было)

2. С крафтом топ уровня пока ессно никто не сталкивался но сдается мне что лютые крафтеры, да еще и знающие к какой шмотки какие плюшки прикрутить + на какой станции крафта это сделать без хлеба точно не останутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. И следите за новостями East Trading Co. Это будет хорошая гильда крафтеров с отделениями во всех альянсах на NA сервере и EU. Имеет смысл примкнуть к ним (при хорошем знании английского) и торговать через них. Имхо, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что будет при релизе это какие то места торговли гильдии, где ты сможешь продавать/покупать вещи только внутри гильдии. (но в бете этого помоему не было)

в меню Гильдии была возможность доступа к Store через который можно торговать если гильдия 50+ рыл. Естественно я не опробовал данный вариант.

 

Ага. И следите за новостями East Trading Co. Это будет хорошая гильда крафтеров с отделениями во всех альянсах на NA сервере и EU. Имеет смысл примкнуть к ним (при хорошем знании английского) и торговать через них. Имхо, конечно.

А почему у нас нет Свободной Торговой Гильдии ? Чем мы Хуже?

У нас кто нибудь планирует создать нечто подобное?

По себе знаю что в ММОРПГ Русские альянсы славятся неоднозначным и умелым подходом к игре, так что я предпочел бы русскоязычную гильдию.

Изменено пользователем xKarakurtx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет не торопись, для прокачки любых умений так же как и Крафта расходуются скилы, которые в игре не бесконечны, соответственно, кто отдастся полностью Крафту потеряет в боевых навыках и наоборот в некотором роде, так что если ты большой любитель Крафта то карты тебе в руки, да и думаю побегать по локам тоже тебе не мало придется в поисках ингредиентов, а это соответственно и стычки с мобами, вот тебе еще и приключения.

И гильдия у нас будет нормальная и торговля будет все по нашему, будь спок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...