Перейти к содержанию

ZlojShaman

Граждане
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ZlojShaman

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения ZlojShaman

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. Кода у Индивидума заканчиваются аргументы он всегда переходит на личности, а в данном случае Прайм просто пытается больно уколоть, всех представителей Доминиона, и о да! Прайм, ты прав лишь в одном Сиродил покажет, "Кто где с....., извиняюсь, присел". До встречи в Сиродиле! Ты совсем непонятливый? Ещё +20% по 3.2.4, сутки РО для охлаждения пыла - Ао3
  2. Прайм у меня такое чувство, что ты хотел стать командиром, но не вышло и обиделся. Вступай, играй, наслаждайся, не забивай голову лишними вопросами, а то прям как киножурнал "хочу все знать". :-D +20%, за культивацию срача. 3.1.1/3.1.2 - Ао3
  3. Kenneth Barkved: Все больше и больше чувствую себя здесь лишним Вычеркни меня из списка живых. :crybye: .
  4. ААААА РЕБЯТА ВЫ ВСЕ ПИСАЛИ ПРО ТО ЧТО БЫ В ИГРЕ БЫЛО МАЛО НЕ АДЫКВАТОВ, ОЛОЛО И ТРУЛЯЛЯ, ГОВОРИЛИ, ЧТО СИСТЕМА ОПЛАТЫ ДОРОГО ЭТО ВСЕ ИХ УМЕНЬШИТ. О ЧЕМ ВЫ ВСЕ НАШИ НЕАДЫКВАТЫ УЖЕ СИДЯТ И ЖДУТ РЕЛИЗА, ВСЕ ПРАКТИЧЕСКИ НА ПРЕДЗАКАЗАХ, А ВЫ СПОРИЛИ И МЕЧТАЛИ, ГОТОВЬТЕСЬ, ПОЧИТАЙТЕ ФОРУМЫ КАКИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЮТ ЛЮДИ ПРИЧЕМ ПРО ВСЕ УЖЕ И СКАЗАНО И НАПИСАНО 100 РАЗ, Я В АУЕ ПРОСТО. http://www.tesonline...cess-launch-faq
  5. Скажу тебе честно я любил эту игру всегда, но не до безумия, сейчас жду на проекте Сюрвариум тоже на тесте бетта, но как только увидел ТЕСО все забросил и сейчас бегаю по квартире не знаю чем заняться, считаю дни до релиза как до дембеля и мне пофиг что там и кто чего говорит я в нее буду шпилиться до последнего. Мне там все нравиться и крафт в особенности.
  6. Народ не надо людей в блуд вводить, разрабы писали, что адаптируют игру для людей со слабыми компами, чисто комп под игру никто не покупает, если у тебя есть лишние 100 к, и у тебя слабая машина, че тогда вопрос задавать, сильный комп он ни когда лишним не будет.
  7. Сильный комп не нужен, нужен хороший трафик. Можешь почитать и послушать разрабов они давно уже все рассказали по требованиям для машин.
  8. Скорей всего так как игра поддерживает систему аддонов то на этом и все ограничится фаны просто будут создавать аддоны с переводом вот и все.
  9. вот смотри парнишка писал http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/03/4bb5a2fb52821b89b9f801e683d758f3.png Вот нашел сайт, на котором можно купить TES: Online с 15% скидкой Обычная цифровая версия - 50.99 $ Имперское издание - 67.99 $ http://www.getgamesgo.com Млин если все правда то их имперское стоит чуть дороже, чем я стандарт покупал - дороже на 148 рублей. (Поторопился)
  10. Ребят скиньте кто-нить ссылку если есть такая на карту со скай-шардами.
  11. Парни ненужно вдаваться в политику мы не собираемся создавать коалицию с целью противостояния САА (НАТО), большинство Американцев, можно даже сказать преобладающее большинство к Русским относятся нормально, к стати даже лучше чем в Европе это факт, все остальные разговоры относятся к политическим амбициям и к нам, а в частности к игровому миру не имеет никакого отношения. Но из записок наблюдателя ))), могу сказать, что на Американском серваке действительно было лучше.
  12. На сколько я помню вступление в Гильдию именно С помощью Ака, так как идет привязка всех персов автоматом.
  13. Аккаунт совсем не обязательно 'светить' в публичных местах. А в гильдии будет состоять в первую очередь персонаж, не аккаунт. Но в Гильдию если не ошибаюсь по аку и вступают, мы в гильдию когда вступали в игре аки свои писали.
×
×
  • Создать...