Перейти к содержанию

ДПС Найтблейд (PvE/PvP)


Рекомендуемые сообщения

Предложение же твое вполне интересное, мб также сделаю. Просто меня смущает, что метка уже снимает 75% армора и VS уже не будет работать в полную силу. И не факт, что они стакаются между собой.

 

Ну ты можешь взять любую абилку с шедоу по душе, главное чтобы реген стамины апался после юза, например посмотреть на дпс у призывных копий, не в курсе что у них как, в любом случае ты увеличишь кпд и возможно разнообразие :) своего персонажа больше чем даст тебе две совсем (ну почти:) одинаковые абилки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ребят, свитки для меня в новинку, только начинаю играть НБ. Подскажите примерное соотношение магички, хп и стамины. Насколько я вижу основной для НБ является магичка, но бегаю с двуручем, который ест стамину. Я буквально нулевой лвл, скажите примерно как и куда кидать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, свитки для меня в новинку, только начинаю играть НБ. Подскажите примерное соотношение магички, хп и стамины. Насколько я вижу основной для НБ является магичка, но бегаю с двуручем, который ест стамину. Я буквально нулевой лвл, скажите примерно как и куда кидать?

папки говорят что надо все кидать в ХП. =) Я раньше с ними не соглашался, но чем ближе 50 лвл, и чем больше пвп позади, теперь склонен перераскинуть в 0-49-0. Для кача в ПВЕ хорошо ориентироваться на 20-9-20, т.е. для 10 уровня примерно 10-2-10, если скиллы за стамину и ману используете одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 35 но вообще никуда не вкладывался. Только после того как было принято решение о роли танка, выложился все 34 в хп. Если играть чисто от дамага, при наличие танков и хилов имеет смысл наверное выложиться в стаму и магику , в зависимости от того что вы носите. Таким образом можно оба стата разогнать до софт капа, и при необходимости менять билды, без ущерба дамагу. Изменено пользователем Bushwalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам скорее всего в хп вложу все, и буду таскать пару комплектов гира под разные роли . Изменено пользователем Bushwalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

можете ли Вы обновить гайд под НБ лука ? Потому что таких скилов как "Haste" с морфом на "Focused Attack" нет, да и не только его.

Был бы очень признателен, т.к. хочу быть фулДПС луком (вуден ельф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
да, актуальный гайд на лука, особенно с прокачкой скилов и тд был бы к месту, а то играю впервые, качаю все подряд, хз че получится в итоге
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...