Перейти к содержимому

Фотография

Конкурс Ктулхов - голосование

• Эта тема закрыта Тема закрыта
5 ответов в этой теме

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Уровень: 1280
Ктулху испугался и ушёл, но нечестивые гимны и стихи-то остались. Значит, будем выбирать того, кто написал самый хтоничный ктулху-стих.

Произведения выложены вот тут.

P. S. Конкурс жертвоприношений - это была шутка. Приносим извинения за причинённые неудобства.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

La_Costa

La_Costa Уровень: 1280

P. S. Конкурс жертвоприношений - это была шутка. Приносим извинения за причинённые неудобства.

>__<
Гномэ получает черничку.

^

Yellow King

Yellow King
  • Ветеран

Картер - лучший. А победит ваш гном или феникс, или кого еще больше любят.
Но все равно спасибо за движуху на первое апреля (хотя ролеплейная война была круче).
Приятный и милый Fullrest: мануал
Спойлер

Foxundor

Foxundor
  • Главный по лисицам

Единственная шутка на первое апреля, которой я поверил. Разочарование-с.

В стихах не разбираюсь, но попытаюсь черкнуть пару слов, почему проголосовал за Рэндольфа.
Эпично, красиво, много выделенных ударений и атмосферно.

1. Yellow King: нудновато.
2. Драта из Кадата: не оригинальный контент, но сама переработка хороша. Неизвестный автор порадовал.
3. Rosa Demersus: годно, хотя о Ктулху говорит скорее первая часть, нежели вторая.
4. Кобыла: простенько и забавно.
5. Al: ехал Гитлер через...
6. Гром Шамгарот: простенько, не забавно. Но здорово.
7. Неко Phoenix: блуп-блуп, блуп.

Сообщение изменено: Foxundor, 02 Апрель 2014 - 09:36 .

Сколь много в нашем имени заложено от нас! А я лишь лис, один из многих. Не стоит рифмы здесь искать, пустое; лишь подкормить меня — вот та задача из достойных!

Окололитературные цитатки.
Спойлер

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Немного слоупочно, но подведём итоги. Как выяснилось, Ктулху фиолетово на нечестивые хтоничные завывания и он с одинаковым аппетитом зохавал абсолютно всех ктульхтистов (хотя что касается победителей - с особой радостью он хрустел, конечно же, Гномом Шамгаротом), после чего уплыл спать дальше в тёмных глубинах флуда.

Картер - лучший. А победит ваш гном или феникс, или кого еще больше любят.

Ничего не знаю, я за тебя голосовал) Кстати, а чего ты своё творчество в Академии не выкладываешь? С таким талантом ходил бы уже в академиках.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Yellow King

Yellow King
  • Ветеран

Ничего не знаю, я за тебя голосовал) Кстати, а чего ты своё творчество в Академии не выкладываешь? С таким талантом ходил бы уже в академиках.

очень приятно, большое спасибо=)
творчества у меня нет, просто придумываю всякую ерунду, если есть повод, вроде ктулхо-конкурса.
Приятный и милый Fullrest: мануал
Спойлер

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru