Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Первый перс за Доминион прошел сюжетную линейку и ,егает в другом альянсе - там все норм. А вот второй мой перс созданный в Ковенанте столкнулся с такой проблемой: выполнил все квесты по зонам (есть ачивка Hero of the Daggerfall Covenant), в Колдхарборе тоже все закрыты кроме Meridia's Lightbearer (3/5) - но там если не за воинов то это вроде норм, с гильдиями бойцов и магов от Молаг Бала убежали (пыльный древний ушел в мр иной как и положено по сюжету) и по этим гильдиям квесты тоже закрыты - соответствующие ачивки есть. А вот в Harborage вроде как-то странно все прошло, с троими плюс пророк я поговорил, меня приняли пятым в компанию, выдали амулет ( хилу на стамину гы гы) и всё... Квестов нет, активных диалогов нет, убивать Молаг Бала никто не предлагает. Кто в курсе что за траву я курил? Изменено пользователем Straus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки, я вам скажу, квест есть. Зашел сегодня в игру и мне явился призрак комму... пророка, говорит - ком цу мир ин де пещера цурюк, Молаг Бала шпилить будем. МБ умер без проблем с первого раза, захилял насмерть его, НБшкой дольше возился. И да звравствует Ауридон, темплар Aaz ин да хаус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...