Перейти к содержанию

Borderlands: The Pre-Sequel


Casval Sylvius

Рекомендуемые сообщения

http://pic.fullrest.ru/upl/t/yUn3PA1Z_500x278.jpg

 

Разработчик: 2K Australia.

Издатель: 2K Games.

Движок: Модифицированный Unreal Engine 3.

Платформы: PC [Microsoft Windows, Mac, Linux] PlayStation 3, Xbox 360.

Жанр: FPS, Action RPG.

 

Режимы игры: Синглплеер, мультиплеер, кооператив.

 

Страница игры в Steam

Страница в Borderlands.wikia (там можно посмотреть несколько видео)

Канал Gearbox Software на YouTube

 

 

Даты релиза игры:

14 октября 2014 в США.

16 октября 2014 в Австралии.

17 Октября 2014 в Европе.

 

Borderlands: The Pre-Sequel - компьютерная игра в жанре фантастического шутера от первого лица с элементами РПГ, разрабатываемая командой 2K Australia под надзором студии Gearbox для платформ Microsoft Windows, PlayStation 3, Xbox 360.

 

В роли главных героев выступят 4 (почти) новых персонажа, известных нам по предыдущим частям Borderlands. Среди них будут:

 

Афина (Athena The Gladiator), знакомая нам по дополнению The Secret Armory of General Knoxx к Borderlands. Активный навык называется Kinetic Aspis. Она будет специализироваться на ближнем бою и использовании особого кинетического щита, способного поглощать пули и отправлять их обратно во врагов;

 

Вильгельм (Wilhelm The Enforcer), один из сюжетных боссов в Borderlands 2, но представленный ещё в свои молодые годы. Активный навык называется Wolf and Saint. Он проявит себя во владении тяжелым огнестрельным оружием находящимся у него за спиной и использовании беспилотных дронов-помощников, которые будут защищать его (Saint) и помогать убивать противников (Wolf);

 

Ниша (Nisha The Lawbringer), девушка Красавчика Джека, которая встречается в Borderlands 2 в роли Шерифа городка Линчвуд. Активный навык называется Showdown. Этот навык позволит вам автоматически наводится на противников;

 

 

Фрэгтреп (Claptrap the Fragtrap) - новый вид боевого Гиперионского робота из линейки железяк. Активный навык называется VaultHunter.exe. При его использовании у Железяки случайно появляется одна из нескольких способностей на короткое время, в число которых даже входят активные навыки Искателей Хранилища!

Изменено пользователем Grim Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что сюжет будет вертеться вокруг того, как Джек захватит Гиперион.

Твои подозрения были официально анонсированы еще хз когда.

 

Сумма, которую они просят за игру - чересчур конская. Так что ну их в лес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумма, которую они просят за игру - чересчур конская. Так что ну их в лес.

И в целом цены в ру регионе стремятся к 1к+ отметке. Но в случае борды, они же еще потом в три раза больше на всякие длц попросят + костюмчики по 150рублев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По скидкам купите за 450-600 рублей полное издание со всеми сюжетными DLC.

Только хотел написать. Ты меня опередил. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За него я как раз и собираюсь играть. Самый нескучный и неординарный персонаж, как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За него я как раз и собираюсь играть. Самый нескучный и неординарный персонаж, как по мне.

Да все будут за него играть. Будут редко встречатся кто-то другой. А я бы за Вильхельма сыграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да они упоролись одну и ту же игру продавать два раза, да еще и по такой цене
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все будут за него играть. Будут редко встречатся кто-то другой.

Я навряд ли за него играть буду. Буду смотреть, кто больше по навыкам понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...