Перейти к содержанию

Fungal Grotto - сюжет по-русски (для любопытных)


Рекомендуемые сообщения

Внимание! Этот небольшой гайд создан для того, что игроки, не очень хорошо владеющие английским языком, могли узнать сюжет квеста Kings of the Grotto. Это квест, который выполняется в данже Fungal Grotto. Информацию о боссах и тактиках борьбы с ними вы можете посмотреть здесь.

 

Итак, где находится этот самый данж? Находится он на западной границе Стоунфоллза (Stonefalls) в Эбенгардском Пакте.

 

Войдя в данж, вы встречаете Вилу Теран (Vila Theran).

post-21143-0-37371700-1414089208_thumb.jpg

 

Она тут же просит вас помочь ей и её экспедиции в поисках священного алтаря. Члены экспедиции - служители Мефалы - даэдра, принцессы секретов, также известной как Прядильщица сетей (The Webspinner). Единственное, что удерживает членов экспедиции от выполнения своей работы - гоблины и дреуги, заселившие Грот. Именно с ними вас и просят разобраться. Вила Теран посоветовала убить военачальника гоблинов, а его голову насадить на кол где-нибудь повыше, чтобы все видели. Тогда гоблины признают вас своим новым вожаком, а вы потом натравите их на дреугов.

 

Итак, проходите по коридору вперед, убивайте пачки монстров.

Первый серьезный противник на вашем пути - Тацкад Караванщик (Tazkad the Packmaster). Разберитесь с ним и его приспешниками и проходите далее, где вас дожидается Военачальник Озозай (War Chief Ozozai). По совету Вилы, убейте Озозая, отрубите его (не самую привлекательную в мире) голову и насадите её на кол на большом камне, чем вы продемонстрируете всем гоблинам стаи свое превосходство.

Путь на территорию дреугов открыт! Гоблины больше не станут вас атаковать, напротив, теперь они сражаются на вашей стороне. Следующая задача - найти и убить Кра'гха Короля Дреугов (Kra'gh the Dreugh King).

 

Итак, проходите далее (подземелье довольно простое, заблудиться трудно). На пути к Королю Дреугов вам повстречаются еще два босса - Рожденный из крови (Bloodbirther) и Гремучие Когти (Clatterclaw). Безжалостно расправьтесь с ними. Наконец, вы выйдете на большую полянку. Тут, прямо из скалы, раскидав в стороны кучу осколков, на вас выпрыгнет Кра'гх.

После того, как вы убьете этого грозного противника, на поляну выбегут члены экспедиции во главе с Вилой Теран. Они поднимаются вверх по склону, следуйте за ними и поговорите с НПС. После восторженных возгласов по поводу найденного алтаря, вы выслушаете скупую благодарность, получите свою заслуженную награду, а затем вас просят немедленно удалиться, дабы вы не узнали страшные секреты поклонников Мефалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а затем вас просят немедленно удалиться, дабы вы не узнали страшные секреты поклонников Мефалы.

А мы (вдвоём проходили) вот этого не поняли и ещё минут 10 там бегали и долбились в запертую дверь святилища, ругаясь, почему дальше не пускают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы (вдвоём проходили) вот этого не поняли и ещё минут 10 там бегали и долбились в запертую дверь святилища, ругаясь, почему дальше не пускают)))

 

Самый первый данж в игре, думаю, все так долбились :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...