Перейти к содержанию

Пропал персонаж


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, возможно ли удаление персонажа из за отсутствия в игре? Небыло в игре где то пол года сейчас же когда зашел не обнаружил персонажа и всего вместе с ним прилагающего например купленного ездового гуара. Изменено пользователем Rekveem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачали не тот клиент и потому попали не на тот сервер, на котором играли.

Вроде бы сервер тот же самый,клиент новый не скачивал,просто обновил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы сервер тот же самый,клиент новый не скачивал,просто обновил

В настройках клиента поменяйте сервер (с американского на европейский или наоборот) и проверьте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

таже беда, ни на одном серваке нету чара. что делать*

http://www.fullrest.ru/forum/topic/38739-klient-igri-tehnicheskie-voprosi/page__view__findpost__p__946069
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа и дамы, сегодня зашёл на свой аккаунт и ни одного персонажа (это на европейском сервере - там у меня было 4)... Разлогинивался несколько раз - не помогло. Зашёл для проверки на американский сервер (был у меня там тестовый персонаж какого-то смехотворного левела), но и там пусто - показывает стартовый ролик в начале и предлагает создать нового... У кого-нибудь такое же случилось после этого обновления?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа и дамы, сегодня зашёл на свой аккаунт и ни одного персонажа (это на европейском сервере - там у меня было 4)... Разлогинивался несколько раз - не помогло. Зашёл для проверки на американский сервер (был у меня там тестовый персонаж какого-то смехотворного левела), но и там пусто - показывает стартовый ролик в начале и предлагает создать нового... У кого-нибудь такое же случилось после этого обновления?

да, тоже самое, ты не одинок... на обоих серверах стартовый ролик и меню создания персонажа((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в побитом пути до серверов. С работы такая же лажа, там из-за "особенных" настроек местной железяки не видит персонажей и можно создавать новых) Но дома проверяю и вижу старых на месте + новые докидываются. Следовательно, либо промежуточные провайдеры у вас такую фигню устроили, либо ваше домашнее железо. Но персы никуда не делись) И новых я бы не рекомендовал пока создавать, могут и старых затереть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...