Перейти к содержанию

Глобальный вопрос по поводу старта!


Рекомендуемые сообщения

Буду краток, хочу начать играть в тес онлайн, есть глобальные вопросы в которых времени разбираться особо нет и лень, кто может помогите!!!

Вопросы:

1) Можно ли приобрести игру в магазине на диске, ибо особо не вчитывался но как понял толи это уже не реально из за того что подписку отменили то ли еще что, не хочу через стим потому что проблемы с пополнением онлайн кошелька в регионе.

2) Как проходит процесс дальнейшей оплаты игра нужно ли покупать дополнения, как я понял оплаты по подписке ежемесячной нет

3) слышал про русификатор есть ли у кого ссылка на нормальное растолкование как ставить,

Зарание спасибо кто поможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Можно ли приобрести игру в магазине на диске, ибо особо не вчитывался но как понял толи это уже не реально из за того что подписку отменили то ли еще что, не хочу через стим потому что проблемы с пополнением онлайн кошелька в регионе.

- Можно купить и на диске, например. Ну или в каком другом магазине. Но можно купить и электронную версию, без привязки к Steam, например.

2) Как проходит процесс дальнейшей оплаты игра нужно ли покупать дополнения, как я понял оплаты по подписке ежемесячной нет

- Все дальнейшие покупки будут производиться через оф. сайт игры. Обязательной подписки нет. Только по желанию. Даёт она доступ ко всем DLC и прибавку к получаемому опыту. (+10%). Приобретение DLC -так же сугубо добровольное дело. Контента хватает и без них, но польза от них может быть ощутимой- при сборе ресурсов или редких сетовых вещей, например.

3) слышал про русификатор есть ли у кого ссылка на нормальное растолкование как ставить,

- Тут всё наиподробнейшим образом расписано.

Изменено пользователем Riar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...