Перейти к содержанию

Маленький онлайн мертвый чат игра ни о чем? Неправда.


Рекомендуемые сообщения

непойму че за нафик людей нет чат молчит все в наушниках играют? смысл играть в игру молчанку?

 

или я чего не догоняю? я помню временна ла2 вот там реально живой чат был и пофиг что английский а тут мертво все

post-23329-0-97784200-1479639783_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людей навалом, а чатиться лучше с согильдийцами.

короче как я понял там все молчат потому что я не в гильдии ок я понял реально мертвая игра не не буду брать я думаю они не зря сделали бесплатные выходные кому нужна игра молчанка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче как я понял игра построена для одиночек прежде всего . нету командной игры нету ничего абсолютно.

не я привык к ла2 где все живое общаются а тут мертво всего даже тим спика нету бред конченный полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непойму че за нафик людей нет чат молчит все в наушниках играют? смысл играть в игру молчанку?

 

или я чего не догоняю? я помню временна ла2 вот там реально живой чат был и пофиг что английский а тут мертво все

 

Это чат сломался видать, если Вы играли 19-10.11.16, то это ж фри триал был-игроков перебор, все баги повылезали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чат сломался видать, если Вы играли 19-10.11.16, то это ж фри триал был-игроков перебор, все баги повылезали.

просто он в стартовой локации Бликрок, и не состоит в гильдии, поэтому и чатик пустой, а чат обычно используется для торговли и поиска игроков на боссов и триалы, ну и переписка с гильдией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот показалось, что 19 ноября чат разрывался от вопросов. Народ не успевал отвечать. ) Изменено пользователем Snowbirdie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Не знаю, я вот вернулся в игру когда вышло новое дополнение и офигел от того, как игра поменялась. Стало очень приятно и интересно играть. И в любой локации я спокойно находил людей для боссов, групповых квестов в краглорне, данжей и прочего. Да и какой смысл срвнивать с ла2. Ла2 была популярна в году так 2007, тогда все в какие-то ммо играли. Сейчас та же ла2 умерла давным-давно, и в нее никто не играет вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету командной игры нету ничего абсолютно.

Данжи, триалы, боссы, гильдии, якоря, групповые квесты и зоны в Краглорне, дуэли, сиродиил. И это еще без длс имперский город, слышал там людей достаочно тоже.

p.s и еще Арена Драгонстар

Изменено пользователем ionize
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...